Автомобиль «ВАЗ - 21099» был остановлен для проверки на 101 километре автодороги М-2 инспекторами 8 батальона ДПС вчера, 21 июля.
При досмотре легковушки под сидением водителя полицейские обнаружили бумажный сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета. Предположительно, это была марихуана весом около двух грамм.
Для дальнейшего разбирательства находившийся за рулем «ВАЗ - 21099» серпухович вместе с изъятым веществом был задержан и доставлен в МУ МВД России «Серпуховское».
Сын вдовы экс‑вице‑премьера Дагестана признался в организации её убийства
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризации
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризацииКто в доме хозяин? Владельцы кошек и собак признались в «чудовищной» зависимости
Кто в доме хозяин? Владельцы кошек и собак признались в «чудовищной» зависимостиСвоевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя Подмосковья
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя ПодмосковьяАтлет из Чехова готовится к историческому событию
Атлет из Чехова готовится к историческому событиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
