Автомобиль «ВАЗ - 21099» был остановлен для проверки на 101 километре автодороги М-2 инспекторами 8 батальона ДПС вчера, 21 июля.
При досмотре легковушки под сидением водителя полицейские обнаружили бумажный сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета. Предположительно, это была марихуана весом около двух грамм.
Для дальнейшего разбирательства находившийся за рулем «ВАЗ - 21099» серпухович вместе с изъятым веществом был задержан и доставлен в МУ МВД России «Серпуховское».
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗО
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дороже
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дорожеСтрогий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образования
Строгий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образованияКоммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?
Коммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольства
Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
