Автомобиль «ВАЗ - 21099» был остановлен для проверки на 101 километре автодороги М-2 инспекторами 8 батальона ДПС вчера, 21 июля.
При досмотре легковушки под сидением водителя полицейские обнаружили бумажный сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета. Предположительно, это была марихуана весом около двух грамм.
Для дальнейшего разбирательства находившийся за рулем «ВАЗ - 21099» серпухович вместе с изъятым веществом был задержан и доставлен в МУ МВД России «Серпуховское».
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?
Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПодмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях
Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуацияхАвгуст в столичном регионе начнется с «тропиков»
Август в столичном регионе начнется с «тропиков»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
