Автомобиль «ВАЗ - 21099» был остановлен для проверки на 101 километре автодороги М-2 инспекторами 8 батальона ДПС вчера, 21 июля.
При досмотре легковушки под сидением водителя полицейские обнаружили бумажный сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета. Предположительно, это была марихуана весом около двух грамм.
Для дальнейшего разбирательства находившийся за рулем «ВАЗ - 21099» серпухович вместе с изъятым веществом был задержан и доставлен в МУ МВД России «Серпуховское».
Житель Подольска вынужден был принять серию уколов после того, как его укусила белка: мужчина корми...
В Подольске пропала ещё одна несовершеннолетняя девушка
16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке
«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»
Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни
Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)