В прошлую среду, 20 июля, из раздевалки одного из предприятий поселка Любучаны Чеховского района были похищены ювелирные украшения на сумму более десяти тысяч рублей.
Украшения были похищены сразу из двух шкафчиков в раздевалке. Проведя оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники полиции установили личность похитительницы. 31-летнюю женщину доставили в Дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району.
Следственным отделом ОМВД были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». На данный момент сотрудники полиции проверяют, не причастна ли женщина к аналогичным преступлениям.
Жители подмосковного округа возмущены суммами в квитанциях ЖКХ
В Чехове пытаются наказать за мошенничество заводчиков собак (видео)
В Чехове пытаются наказать за мошенничество заводчиков собак (видео)В Подольске задержали нападавшего на прохожих и продавца
В Подольске задержали нападавшего на прохожих и продавцаВосемь жительниц Подмосковья обвиняются в хищении средств материнского капитала
Восемь жительниц Подмосковья обвиняются в хищении средств материнского капиталаЖенщины получат доступ к новым профессиям
Женщины получат доступ к новым профессиямПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
