В прошлую среду, 20 июля, из раздевалки одного из предприятий поселка Любучаны Чеховского района были похищены ювелирные украшения на сумму более десяти тысяч рублей.
Украшения были похищены сразу из двух шкафчиков в раздевалке. Проведя оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники полиции установили личность похитительницы. 31-летнюю женщину доставили в Дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району.
Следственным отделом ОМВД были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». На данный момент сотрудники полиции проверяют, не причастна ли женщина к аналогичным преступлениям.
Лайфхаки для экономии бензина в городских условиях
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротурист
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротуристОдна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля
Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июляМистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собакПодмосковье выбирает символ Красной книги
Подмосковье выбирает символ Красной книгиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
