До семи лет лишения свободы грозит отчаявшейся парочке, которая на глазах у владельца умудрилась умыкнуть бензопилу прямо из бытовки в деревне Сенино Чеховского района.
В минувший четверг, 21 июля, в Дежурную часть ОМВД по Чеховскому району поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные ему мужчина и женщина открыто украли у него бензопилу. Сумма причиненного ущерба составила 35 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали и доставили в Дежурную часть 31-летнюю жительницу Воронежской области и 33-летнего гражданина Республики Узбекистан. На данный момент возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».
На рынок придет бензин устаревшего стандарта
Расписание поездов Курского направления меняется в июле
Расписание поездов Курского направления меняется в июлеПрокуратура Подмосковья против запретов на электросамокаты
Прокуратура Подмосковья против запретов на электросамокатыМинэкологии выявило в Чехове незаконно работающий объект
Минэкологии выявило в Чехове незаконно работающий объектБесплатный провоз велосипедов в электричках Москвы и Подмосковья
Бесплатный провоз велосипедов в электричках Москвы и ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
