До семи лет лишения свободы грозит отчаявшейся парочке, которая на глазах у владельца умудрилась умыкнуть бензопилу прямо из бытовки в деревне Сенино Чеховского района.
В минувший четверг, 21 июля, в Дежурную часть ОМВД по Чеховскому району поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные ему мужчина и женщина открыто украли у него бензопилу. Сумма причиненного ущерба составила 35 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали и доставили в Дежурную часть 31-летнюю жительницу Воронежской области и 33-летнего гражданина Республики Узбекистан. На данный момент возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».
Здоровью жителей столичного региона угрожают гигантские слизни
Подмосковье возвращает электросамокаты
Подмосковье возвращает электросамокатыВ Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТП
В Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТПГрузовик с прицепом вспыхнул на дороге в Подмосковье
Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в ПодмосковьеЖительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловья
Жительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
