До семи лет лишения свободы грозит отчаявшейся парочке, которая на глазах у владельца умудрилась умыкнуть бензопилу прямо из бытовки в деревне Сенино Чеховского района.
В минувший четверг, 21 июля, в Дежурную часть ОМВД по Чеховскому району поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные ему мужчина и женщина открыто украли у него бензопилу. Сумма причиненного ущерба составила 35 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали и доставили в Дежурную часть 31-летнюю жительницу Воронежской области и 33-летнего гражданина Республики Узбекистан. На данный момент возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».
Массовое ДТП в Подмосковье
Лубянка ждет Дзержинского? Итоги громкого опроса
Лубянка ждет Дзержинского? Итоги громкого опросаНазваны лучшие места для домашних тайников
Названы лучшие места для домашних тайниковМинобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалог
Минобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалогЧетыре компонента для здоровья томатов
Четыре компонента для здоровья томатовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
