До семи лет лишения свободы грозит отчаявшейся парочке, которая на глазах у владельца умудрилась умыкнуть бензопилу прямо из бытовки в деревне Сенино Чеховского района.
В минувший четверг, 21 июля, в Дежурную часть ОМВД по Чеховскому району поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные ему мужчина и женщина открыто украли у него бензопилу. Сумма причиненного ущерба составила 35 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали и доставили в Дежурную часть 31-летнюю жительницу Воронежской области и 33-летнего гражданина Республики Узбекистан. На данный момент возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».
Смертельное ДТП под утро: автомобиль опрокинулся в кювет.
Трапеза в автобусе может закончится штрафом
Трапеза в автобусе может закончится штрафомМинздрав аннулировал регистрацию ряда важных препаратов
Минздрав аннулировал регистрацию ряда важных препаратовМэр Москвы рассказал, сколько беспилотников летело на столицу за неделю
Около двух тысяч ЬПЛА летели на Москву на этой неделе.Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в пруду
Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в прудуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
