До семи лет лишения свободы грозит отчаявшейся парочке, которая на глазах у владельца умудрилась умыкнуть бензопилу прямо из бытовки в деревне Сенино Чеховского района.
В минувший четверг, 21 июля, в Дежурную часть ОМВД по Чеховскому району поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные ему мужчина и женщина открыто украли у него бензопилу. Сумма причиненного ущерба составила 35 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали и доставили в Дежурную часть 31-летнюю жительницу Воронежской области и 33-летнего гражданина Республики Узбекистан. На данный момент возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».
Педагог из Чехова стал «Учителем года» Подмосковья
Всплыла правда о подмосковном «сыне», «брошенном» известным актёром
Всплыла правда о подмосковном «сыне», «брошенном» известным актёромВ Чехове технический «мозг» кибербанды отправился в СИЗО
В Чехове технический «мозг» кибербанды отправился в СИЗОЖиводёра задержали в Подмосковье. Мужчина оказал сопротивление
Живодёра задержали в Подмосковье. Мужчина оказал сопротивлениеРасстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациямПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
