Дорожный конфликт, завершившийся огнестрельным ранением, произошёл на Старосимферпольском шоссе вчера вечером, 29 июля.
По словам очевидцев, на въезде
в город водитель «Газели» демонстративно обогнал «Тойоту Ленд Крузер» с привилегированным государственным регистрационным знаком «АМР», фактически «подрезав» дорогой внедорожник.
Видимо, сочтя произошедшее оскорблением, управлявший джипом мужчина догнал микроавтобус, блокировав ему дорогу.
Далее произошло то, что подпадает под уголовную статью о причинении вреда здоровью – опасное вождение из деликатности оставим в стороне. Водитель внедорожника насильно вытащил из салона «Газели» шофёра и выстрелил ему в ногу из пистолета – по всей вероятности, травматического, после чего поспешил покинуть место конфликта.
По факту ранения возбуждено уголовное дело. Преступника на «Ленд Крузере» разыскивают.
Водитель джипа в Чехове выстрелил в ногу подрезавшему его шофёру «Газели»
Россия возглавила мировой рейтинг «кошатников»
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округов
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округовВладельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверок
Владельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверокПроблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будет
Проблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будетФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергию
ФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
