Дорожный конфликт, завершившийся огнестрельным ранением, произошёл на Старосимферпольском шоссе вчера вечером, 29 июля.
По словам очевидцев, на въезде
в город водитель «Газели» демонстративно обогнал «Тойоту Ленд Крузер» с привилегированным государственным регистрационным знаком «АМР», фактически «подрезав» дорогой внедорожник.
Видимо, сочтя произошедшее оскорблением, управлявший джипом мужчина догнал микроавтобус, блокировав ему дорогу.
Далее произошло то, что подпадает под уголовную статью о причинении вреда здоровью – опасное вождение из деликатности оставим в стороне. Водитель внедорожника насильно вытащил из салона «Газели» шофёра и выстрелил ему в ногу из пистолета – по всей вероятности, травматического, после чего поспешил покинуть место конфликта.
По факту ранения возбуждено уголовное дело. Преступника на «Ленд Крузере» разыскивают.
Водитель джипа в Чехове выстрелил в ногу подрезавшему его шофёру «Газели»
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
