Дорожный конфликт, завершившийся огнестрельным ранением, произошёл на Старосимферпольском шоссе вчера вечером, 29 июля.
По словам очевидцев, на въезде
в город водитель «Газели» демонстративно обогнал «Тойоту Ленд Крузер» с привилегированным государственным регистрационным знаком «АМР», фактически «подрезав» дорогой внедорожник.
Видимо, сочтя произошедшее оскорблением, управлявший джипом мужчина догнал микроавтобус, блокировав ему дорогу.
Далее произошло то, что подпадает под уголовную статью о причинении вреда здоровью – опасное вождение из деликатности оставим в стороне. Водитель внедорожника насильно вытащил из салона «Газели» шофёра и выстрелил ему в ногу из пистолета – по всей вероятности, травматического, после чего поспешил покинуть место конфликта.
По факту ранения возбуждено уголовное дело. Преступника на «Ленд Крузере» разыскивают.
Водитель джипа в Чехове выстрелил в ногу подрезавшему его шофёру «Газели»
В Подмосковье подвели промежуточные итоги клещевого сезона
Суд наказал фигурантов дела о незаконном отчуждении санатория в Подмосковье
Суд наказал фигурантов дела о незаконном отчуждении санатория в ПодмосковьеОдин из ж/д диаметров меняет привычный уклад жизни
Один из ж/д диаметров меняет привычный уклад жизниПодмосковье ожидает разгул стихии
Подмосковье ожидает разгул стихииВ Чехове готовятся новые правила использования электросамокатов
В Чехове готовятся новые правила использования электросамокатовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
