Преступление было
совершено по окончании военно-исторического фестиваля «Битва при Молодях», в котором хорошо объезженные кони принимали участие вместе с реконструкторами.
Как сообщили владельцы, пятёрки лошадей они хватились в пятом часу утра уже сегодня, 31 июля.
Коней похитили между двумя и четырьмя часами ночи с территории проведения фестиваля – поля у села Троицкое.
Украдены: вороной мерин, тёмно-гнедой мерин, серый в яблоках мерин, вороной жеребец и тёмно-серый жеребец с особыми приметами – у него пластиковые подковы на передних ногах, белые следы и шрам на месте подпруги на животе.
Владельцы лошадей убедительно просят всех, кто видел их питомцев
в предполагаемые часы пропажи сегодня, 31 июля, либо располагает какой-либо информацией об их местонахождении, позвонить по телефону: (8) 926- 900-11-22.
Вознаграждение за достоверную информацию гарантируется!
В Госдуме прозвучала инициатива о введении в оборот новой банкноты, номиналом 10 000 рублей. По инфо...
Руководитель чеховского ТСН понесет уголовную ответственность
Вынесен приговор в отношении председателя правления одного из товариществ собственников недвижимости...В Подмосковье на предприятии по утилизации мусора нашли тело младенца
В подмосковном Сергиевом Посаде на предприятии по утилизации мусора обнаружили тело новорожденного р...Не все водители в Чехове одинаково дисциплинированы
Жители села Дубна, что в Чеховском районе, выражают крайнее недовольство по поводу систематических н...Декабрь – время подготовки к морозам и ухода за домашним огородом
Лунный посевной календарь подскажет наиболее благоприятные для различных работ дни.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
