Преступление было
совершено по окончании военно-исторического фестиваля «Битва при Молодях», в котором хорошо объезженные кони принимали участие вместе с реконструкторами.
Как сообщили владельцы, пятёрки лошадей они хватились в пятом часу утра уже сегодня, 31 июля.
Коней похитили между двумя и четырьмя часами ночи с территории проведения фестиваля – поля у села Троицкое.
Украдены: вороной мерин, тёмно-гнедой мерин, серый в яблоках мерин, вороной жеребец и тёмно-серый жеребец с особыми приметами – у него пластиковые подковы на передних ногах, белые следы и шрам на месте подпруги на животе.
Владельцы лошадей убедительно просят всех, кто видел их питомцев
в предполагаемые часы пропажи сегодня, 31 июля, либо располагает какой-либо информацией об их местонахождении, позвонить по телефону: (8) 926- 900-11-22.
Вознаграждение за достоверную информацию гарантируется!
Садово-огороднический тренд задают жители Подмосковья (видео)
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионе
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионеКальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизнь
Кальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизньПрокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательстваСтуденты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскомуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
