Преступление было
совершено по окончании военно-исторического фестиваля «Битва при Молодях», в котором хорошо объезженные кони принимали участие вместе с реконструкторами.
Как сообщили владельцы, пятёрки лошадей они хватились в пятом часу утра уже сегодня, 31 июля.
Коней похитили между двумя и четырьмя часами ночи с территории проведения фестиваля – поля у села Троицкое.
Украдены: вороной мерин, тёмно-гнедой мерин, серый в яблоках мерин, вороной жеребец и тёмно-серый жеребец с особыми приметами – у него пластиковые подковы на передних ногах, белые следы и шрам на месте подпруги на животе.
Владельцы лошадей убедительно просят всех, кто видел их питомцев
в предполагаемые часы пропажи сегодня, 31 июля, либо располагает какой-либо информацией об их местонахождении, позвонить по телефону: (8) 926- 900-11-22.
Вознаграждение за достоверную информацию гарантируется!
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собак
«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собакОплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановках
Оплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановкахБорьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройства
Борьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
