Преступление было
совершено по окончании военно-исторического фестиваля «Битва при Молодях», в котором хорошо объезженные кони принимали участие вместе с реконструкторами.
Как сообщили владельцы, пятёрки лошадей они хватились в пятом часу утра уже сегодня, 31 июля.
Коней похитили между двумя и четырьмя часами ночи с территории проведения фестиваля – поля у села Троицкое.
Украдены: вороной мерин, тёмно-гнедой мерин, серый в яблоках мерин, вороной жеребец и тёмно-серый жеребец с особыми приметами – у него пластиковые подковы на передних ногах, белые следы и шрам на месте подпруги на животе.
Владельцы лошадей убедительно просят всех, кто видел их питомцев
в предполагаемые часы пропажи сегодня, 31 июля, либо располагает какой-либо информацией об их местонахождении, позвонить по телефону: (8) 926- 900-11-22.
Вознаграждение за достоверную информацию гарантируется!
В столичном регионе наблюдается заметный рост популяции диких кабанов. Если раньше их насчитывалось ...
Большинство россиян проигнорируют «Черную пятницу»
Как показал опрос девелопера Ortiga Development, больше 70% россиян заявили, что не станут покуп...Парадокс парковки в Чехове
Житель города Чехова, проживающий по адресу ул. Гагарина, д. 41, оказался в весьма курьезной ситуаци...Группа дерзких грабителей задержана в Подмосковье
Сотрудникам полиции удалось пресечь деятельность организованной группы, специализировавшейся на квар...В России зафиксирован двухлетний рекорд заражения короновирусом
Как сообщается на сайте НИУ ВШЭ, самый продолжительный случай заражения коронавирусом сроком в два г...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
