Велосипеды похитили на днях
у компании, отдыхавшей на Глуховском карьере под Чеховом.
В числе украденных транспортных средств – очень приметный «железный конь» с зеркалами на руле, большой коричневой сумкой под рамой и средней звездой в педальном узле серого, а не чёрного цвета. Вместе с ним пропали салатовый «Stern» и серый «Stels».
Напомним, с конца апреля велосипеды в Чехове и районе воруют буквально каждую неделю. Украденное нередко «всплывает» в соседних городах. Случается, что даже дорогие горные велосипеды преступники сдают в скупку за 3-4 тысячи рублей. К сожалению, велосипед – не автомобиль, права на него не спрашивают даже у подозрительных субъектов.
Как изменятся платежи за коммунальные услуги
Медведи превращают Подмосковье в дикий край
Медведи превращают Подмосковье в дикий крайВ Подмосковье меняют правила продажи табака
В Подмосковье меняют правила продажи табакаПить или не пить: жителя Подмосковья лишили жизни из-за бутылки самогона
Пить или не пить: жителя Подмосковья лишили жизни из-за бутылки самогонаДелёжка имущества привела к страшному преступлению в Подмосковье
Делёжка имущества привела к страшному преступлению в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
