Велосипеды похитили на днях
у компании, отдыхавшей на Глуховском карьере под Чеховом.
В числе украденных транспортных средств – очень приметный «железный конь» с зеркалами на руле, большой коричневой сумкой под рамой и средней звездой в педальном узле серого, а не чёрного цвета. Вместе с ним пропали салатовый «Stern» и серый «Stels».
Напомним, с конца апреля велосипеды в Чехове и районе воруют буквально каждую неделю. Украденное нередко «всплывает» в соседних городах. Случается, что даже дорогие горные велосипеды преступники сдают в скупку за 3-4 тысячи рублей. К сожалению, велосипед – не автомобиль, права на него не спрашивают даже у подозрительных субъектов.
Нашествие грызунов и зайцев: дачи Подмосковья рискуют стать легкой добычей для диких животных
Подмосковье на пороге грибного изобилия
Подмосковье на пороге грибного изобилияМолодые люди нашли «хирургическую» отсрочку от призыва
Молодые люди нашли «хирургическую» отсрочку от призываВ Госдуме предложили запретить тотальную блокировку соцсетей и мессенджеров
В Госдуме предложили запретить тотальную блокировку соцсетей и мессенджеровСуд встал на сторону робота-доставщика в Москве
Суд встал на сторону робота-доставщика в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
