Числиться, но не проживать в своей квартире предприимчивый 41-летний мужчина предложил приезжим из солнечных республик СНГ.
На улице Мира у «гостеприимного» чеховца вчера, 2 августа, побывали участковые. Как выяснилось в ходе проверки, места для временного проживания поставленным на миграционный учёт иностранцам мужчина не предоставил.
Отделом дознания ОМВД по Чеховскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Фиктивная постановка на учёт иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде штрафа до 500 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до 3 лет.
Чем может обернуться ранний отдых на Чёрном море
Подмосковный магазин стал местом автомобильной аварии
Подмосковный магазин стал местом автомобильной аварииТопливный кризис в Подмосковье: что происходит с ценами на бензин
Топливный кризис в Подмосковье: что происходит с ценами на бензинОпубликован список пассажиров автобуса «Подольск — Симферополь», атакованного украинским БПЛА
Опубликован список пассажиров автобуса «Подольск — Симферополь», атакованного украинским БПЛАПолицейские разбираются в нападении собаки на мальчика
Полицейские разбираются в нападении собаки на мальчикаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
