Числиться, но не проживать в своей квартире предприимчивый 41-летний мужчина предложил приезжим из солнечных республик СНГ.
На улице Мира у «гостеприимного» чеховца вчера, 2 августа, побывали участковые. Как выяснилось в ходе проверки, места для временного проживания поставленным на миграционный учёт иностранцам мужчина не предоставил.
Отделом дознания ОМВД по Чеховскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Фиктивная постановка на учёт иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде штрафа до 500 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до 3 лет.
Шокирующее исследование: россияне раскрыли тайны об изменах
Невероятное обвинение за 230 ₽ получила пожилая жительница Подмосковья
Невероятное обвинение за 230 ₽ получила пожилая жительница ПодмосковьяДинамика цен на недвижимость в Подмосковье
Динамика цен на недвижимость в ПодмосковьеПасхальные открытки: от старинных традиций к современному дизайну
Пасхальные открытки: от старинных традиций к современному дизайнуСиноптик предупреждает: апрель покажет характер
Синоптик предупреждает: апрель покажет характерПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
