Числиться, но не проживать в своей квартире предприимчивый 41-летний мужчина предложил приезжим из солнечных республик СНГ.
На улице Мира у «гостеприимного» чеховца вчера, 2 августа, побывали участковые. Как выяснилось в ходе проверки, места для временного проживания поставленным на миграционный учёт иностранцам мужчина не предоставил.
Отделом дознания ОМВД по Чеховскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Фиктивная постановка на учёт иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде штрафа до 500 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до 3 лет.
Порог превышения скорости хотят урезать
МЧС предупреждает о непогоде в столичном регионе
МЧС предупреждает о непогоде в столичном регионеГруженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьми
Груженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьмиНеизбежное нашествие невероятно вонючих жуков грозит Подмосковью (видео)
Неизбежное нашествие невероятно вонючих жуков грозит ПодмосковьюЖитель Подмосковья задержан за непристойную переписку с 8-летней школьницей из Хакасии (видео)
Житель Подмосковья задержан за непристойную переписку с 8-летней школьницей из ХакасииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
