С территории животноводческого комплекса, расположенного в деревне Васькино, в конце июля злоумышленники вынесли имущество общей стоимостью более 56 тысяч рублей.
Примерно через неделю полицейским удалось задержать подозреваемых в краже. Ими оказались четверо молодых человека в возрасте от 17 до 22 лет, которые дают сейчас показания следователям.
Возбуждено уголовное дело по признакам части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
В зимнюю передышку от садово-огородных хлопот стоит задуматься об обновлении своего плодового сада. ...
Какое насосное оборудование используется в котельных
В число обязательного оборудования для котельных входят насосы и насосные станции. Без них работа пу...В Шарапово открылась новая общественная баня: современный комплекс с каменной печью и бассейном
В Шарапово открылась новая общественная баня: современный комплекс с каменной печью и бассейном«Холодные» названия на карте России
Росреестр поделился подборкой географических названий объектов с «холодными» названиями, расположенн...Зарплатный прогноз 2026. Избирательный рост для ценных специалистов
В текущем году резкого и повсеместного повышения зарплат ожидать не стоит, сообщает РИА Новости. Сог...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
