Скрывавшийся от полиции 35-летний житель военного городка на юге Подмосковья попал в поле зрения правоохранителей в северной части региона вчера, 7 августа.
Мужчину, разыскиваемого за грабёж, который он совершил в Пятигорске, полицейские задержали в воскресенье при проверке документов на железнодорожном вокзале города Сергиев Посад. Его немедленно доставили в дежурную часть местного УМВД. Вероятнее всего, ближайшие несколько лет задержанный проведёт в местах не столь отдалённых.
Находившегося в федеральном розыске жителя Чехова-2 задержали в Сергиевом Посаде
Тысячи подмосковных семей оказались под угрозой выселения
Чеховские спасатели вернули домой пропавшего пенсионера
Чеховские спасатели вернули домой пропавшего пенсионераИз‑за ремонта изменятся маршруты и время электричек в Подмосковье
Из‑за ремонта изменятся маршруты и время электричек в ПодмосковьеМедвежья карта Подмосковья: где искать косолапых?
Медвежья карта Подмосковья: где искать косолапых?Дожди спровоцировали грибной бум в лесах Подмосковья
Дожди спровоцировали грибной бум в лесах ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
