Скрывавшийся от полиции 35-летний житель военного городка на юге Подмосковья попал в поле зрения правоохранителей в северной части региона вчера, 7 августа.
Мужчину, разыскиваемого за грабёж, который он совершил в Пятигорске, полицейские задержали в воскресенье при проверке документов на железнодорожном вокзале города Сергиев Посад. Его немедленно доставили в дежурную часть местного УМВД. Вероятнее всего, ближайшие несколько лет задержанный проведёт в местах не столь отдалённых.
Находившегося в федеральном розыске жителя Чехова-2 задержали в Сергиевом Посаде
Crash-игры за короткий срок заняли заметное место в структуре онлайн-развлечений, предложив формат с...
Наконец, потеплело: прогноз погоды на выходные в Московской области
Наконец, потеплело: прогноз погоды на выходные в Московской областиНа катке в Чехове замечен подозрительный посетитель
На катке в Чехове замечен подозрительный посетительЗаснеженный лабиринт: как мужчину нашли в подольском лесу
Заснеженный лабиринт: как мужчину нашли в подольском лесуЗадержки на МЦД-2: причины и устранение 6 февраля
Задержки на МЦД-2: причины и устранение 6 февраляПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
