Скрывавшийся от полиции 35-летний житель военного городка на юге Подмосковья попал в поле зрения правоохранителей в северной части региона вчера, 7 августа.
Мужчину, разыскиваемого за грабёж, который он совершил в Пятигорске, полицейские задержали в воскресенье при проверке документов на железнодорожном вокзале города Сергиев Посад. Его немедленно доставили в дежурную часть местного УМВД. Вероятнее всего, ближайшие несколько лет задержанный проведёт в местах не столь отдалённых.
Находившегося в федеральном розыске жителя Чехова-2 задержали в Сергиевом Посаде
Мир увидела глубоко модернизированная NIVA
Как понять, что монета дорогая, даже если она грязная и потёртая
Когда нужен выкуп монет, многие смотрят на внешний вид и думают: “Если монета грязная или стёртая — ...Безупречные линии в обуви BRUNELLO CUCINELLI
История BRUNELLO CUCINELLI началась в 1978 году с идеи придать кашемиру современное звучание. Со вре...В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьи
В Подмосковье вынесли приговор по делу об убийстве семьиМинтранс запускает голосование за новый дорожный знак
Минтранс запускает голосование за новый дорожный знакПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
