Скрывавшийся от полиции 35-летний житель военного городка на юге Подмосковья попал в поле зрения правоохранителей в северной части региона вчера, 7 августа.
Мужчину, разыскиваемого за грабёж, который он совершил в Пятигорске, полицейские задержали в воскресенье при проверке документов на железнодорожном вокзале города Сергиев Посад. Его немедленно доставили в дежурную часть местного УМВД. Вероятнее всего, ближайшие несколько лет задержанный проведёт в местах не столь отдалённых.
Находившегося в федеральном розыске жителя Чехова-2 задержали в Сергиевом Посаде
Исторический сказочный замок у железной дороги уйдет с молотка
Парки Подмосковья станут площадкой для бесплатного медосмотра
Парки Подмосковья станут площадкой для бесплатного медосмотраКак изменилась статистика ДТП в Подмосковье
Как изменилась статистика ДТП в ПодмосковьеИскореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под Чеховом
Искореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под ЧеховомПодмосковный дублер МКАД открыт на всем протяжении
Подмосковный дублер МКАД открыт на всем протяженииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
