Уроженца Закавказья, похитившего у жительницы посёлка Любучаны деньги, ювелирные изделия и домашнюю технику на общую сумму 184 тысячи рублей, удалось разыскать полицейским на этой неделе.
С заявлением о краже женщина обратилась в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 1 августа. На поиски домушника у сотрудников уголовного розыска ушло чуть больше недели. Подозреваемый в хищении 37-летний житель Республики Армения задержан и даёт сейчас показания.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.
Укравшего ценности и аппаратуру домушника задержали в Чеховском районе
Попытка «выработать иммунитет» закончилась в Склифе
Подмосковных пенсионеров лишили скидок на важный товар
Подмосковных пенсионеров лишили скидок на важный товарЧем грозит сбор цветов и кукурузы на чужих полях
Чем грозит сбор цветов и кукурузы на чужих поляхГде в Подмосковье отдыхать у воды безопасно
Где в Подмосковье отдыхать у воды безопасноКрупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузу
Крупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
