Уроженца Закавказья, похитившего у жительницы посёлка Любучаны деньги, ювелирные изделия и домашнюю технику на общую сумму 184 тысячи рублей, удалось разыскать полицейским на этой неделе.
С заявлением о краже женщина обратилась в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 1 августа. На поиски домушника у сотрудников уголовного розыска ушло чуть больше недели. Подозреваемый в хищении 37-летний житель Республики Армения задержан и даёт сейчас показания.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.
Укравшего ценности и аппаратуру домушника задержали в Чеховском районе
Опасное развлечение в Подмосковье едва не закончилось трагедией (видео)
Полёты частной авиации в Подмосковье под запретом
Полёты частной авиации в Подмосковье под запретомПодросток на мотоцикле в Подмосковье пытался скрыться от ДПС
Подросток на мотоцикле в Подмосковье пытался скрыться от ДПСЗамглавы Чехова Александр Тетерин покинул свой пост
Замглавы Чехова Александр Тетерин покинул свой постСистема „Свободный поток“ - как оплатить проезд без остановки
Система „Свободный поток“ - как оплатить проезд без остановкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
