Уроженца Закавказья, похитившего у жительницы посёлка Любучаны деньги, ювелирные изделия и домашнюю технику на общую сумму 184 тысячи рублей, удалось разыскать полицейским на этой неделе.
С заявлением о краже женщина обратилась в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 1 августа. На поиски домушника у сотрудников уголовного розыска ушло чуть больше недели. Подозреваемый в хищении 37-летний житель Республики Армения задержан и даёт сейчас показания.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.
Укравшего ценности и аппаратуру домушника задержали в Чеховском районе
РЖД меняют формат плацкартных вагонов
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировкуКак бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25Лучшие дни для заготовок в августе
Лучшие дни для заготовок в августеМужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции
Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
