Уроженца Закавказья, похитившего у жительницы посёлка Любучаны деньги, ювелирные изделия и домашнюю технику на общую сумму 184 тысячи рублей, удалось разыскать полицейским на этой неделе.
С заявлением о краже женщина обратилась в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району 1 августа. На поиски домушника у сотрудников уголовного розыска ушло чуть больше недели. Подозреваемый в хищении 37-летний житель Республики Армения задержан и даёт сейчас показания.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.
Укравшего ценности и аппаратуру домушника задержали в Чеховском районе
Современные школы могут начать применять опыт СССР
Удивительную находку обнаружили в подмосковном мусоре
Удивительную находку обнаружили в подмосковном мусореНа подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкцию
На подмосковной железной дороге пассажиры обнаружили интересную конструкциюЧиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешений
Чиновник получил срок за взятки при выдаче рекламных разрешенийВ Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистрали
В Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистралиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
