Тела погибших мужчин с множественными повреждениями в области головы найдены на территории агрофермы в городском округе Подольск вчера, 11 августа. Погибшие – граждане Узбекистана, Китая и Вьетнама.
По статье «Убийство» возбуждено уголовное дело, ведётся следствие. На месте происшествия обнаружено два бруска со следами бурого цвета, похожими на кровь. Следователи предполагают, что это и есть орудия преступления.
По одной из версий, убийство могло произойти из-за конфликта на финансовой почве, вспыхнувшего между работниками агрофермы. Один из убитых возглавлял бригаду, нанятую для сельскохозяйственных работ, внутри неё случались конфликты.
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
