В рамках операции «Проверочная закупка» на улице Зелёная задержан 21-летний житель города, продавший марихуану законспирированному оперативнику.
«Покупателю» молодой человек сбыл 6 граммов растительного вещества тёмного цвета в свёртке из фольги. Оперативники задержали наркодилера с поличным, доставив в дежурную часть. Вещество, изъятое сотрудниками полиции, экспертиза идентифицировала как марихуану.
Задержанному молодому человеку грозит уголовное наказание по статье о незаконном сбыте наркотических средств.
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
