Дерзкие кражи были совершены в центральной части города 16 июня и 6 августа, подозреваемого полицейским удалось задержать на этой неделе.
Первым пострадал владелец автомобиля, припаркованного возле одного из домов на улице Советской. Из багажника шустрый вор за считанные секунды успел вытащить сумку с личными вещами владельца. Заявленная хозяином машины сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.
Почти два месяца спустя, 6 августа, в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району поступило сообщение об очень похожем преступлении, совершённом на улице Чехова. Вскрыв припаркованную у магазина иномарку местной жительницы, преступник похитил сумку с вещами, денежными средствами и документами. На этот раз сумма ущерба составила более 37 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники чеховской полиции задержали по подозрению в совершении двух преступлений ранее судимого 31-летнего гражданина Республики Абхазия.
По факту двух краж возбуждены уголовные дела. Задержанный заключён под стражу и проверяется на предмет причастности к аналогичным преступлениям.
Часто садоводы сталкиваются с ситуацией, когда яблоня любимого сорта состарилась, а новый саженец купить...
8 лет работы. В CMD города Чехов поделились секретом успеха
Тщательный подбор персонала, оборудование экспертного класса, индивидуальный подход к каждому пациенту....Праздник с привкусом кражи устроил себе житель столичного региона
Уважающий праздник – отмечает заранее. Вероятно, именно так подумал житель Орехово-Зуево и отправилс...Автоновинки 2025: эксперт выбрал 5 самых интересных моделей
Сергей Целиков, директор агентства АВТОСТАТ, представил личный топ-5 самых заметных автоновинок 2025...Новый год принесёт важные изменения в жизнь россиян
Одним из ключевых направлений станет повышение уровня соцзащиты. Так, страховые пенсии по старости б...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
