Дерзкие кражи были совершены в центральной части города 16 июня и 6 августа, подозреваемого полицейским удалось задержать на этой неделе.
Первым пострадал владелец автомобиля, припаркованного возле одного из домов на улице Советской. Из багажника шустрый вор за считанные секунды успел вытащить сумку с личными вещами владельца. Заявленная хозяином машины сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.
Почти два месяца спустя, 6 августа, в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району поступило сообщение об очень похожем преступлении, совершённом на улице Чехова. Вскрыв припаркованную у магазина иномарку местной жительницы, преступник похитил сумку с вещами, денежными средствами и документами. На этот раз сумма ущерба составила более 37 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники чеховской полиции задержали по подозрению в совершении двух преступлений ранее судимого 31-летнего гражданина Республики Абхазия.
По факту двух краж возбуждены уголовные дела. Задержанный заключён под стражу и проверяется на предмет причастности к аналогичным преступлениям.
Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...
Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж
Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля
Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость
Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?
Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
