Оставив дачу в Большом Петровском без присмотра буквально на пару дней, владельцы лишились всего, что только смогли унести воры.
В пустовавшем коттедже преступники побывали вчера или в понедельник. Владельцы обворованного дома уверены, что «поработала» у них целая бригада – похищена вся бытовая техника, включая водонагреватель и насосную станцию, инструменты, личные вещи. Потерпевшие не откладывая обратились в полицию, однако задержать преступников до сих пор не удалось.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
Военные следователи и силовики провели масштабную проверку под Чеховом
Военные следователи и силовики провели масштабную проверку под ЧеховомВодолазы нашли тело второго пропавшего ребёнка (видео)
Водолазы нашли тело второго пропавшего ребёнка (видео)Весна 2026: простые советы для садоводов
Весна 2026: простые советы для садоводовВ Подмосковье раскрыта крупная кража
В Подмосковье раскрыта крупная кражаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
