Оставив дачу в Большом Петровском без присмотра буквально на пару дней, владельцы лишились всего, что только смогли унести воры.
В пустовавшем коттедже преступники побывали вчера или в понедельник. Владельцы обворованного дома уверены, что «поработала» у них целая бригада – похищена вся бытовая техника, включая водонагреватель и насосную станцию, инструменты, личные вещи. Потерпевшие не откладывая обратились в полицию, однако задержать преступников до сих пор не удалось.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Сугробы в Подмосковье полны «кладов» и «сокровищ»
Туристам предложили путешествия в Египет по ценам, которые скоро исчезнут
Туристам предложили путешествия в Египет по ценам, которые скоро исчезнутВ школе под Чеховом дети надышались неизвестным веществом
В школе под Чеховом дети надышались неизвестным веществомАналитики назвали имена и знаки зодиака, привлекающие мошенников
Аналитики назвали имена и знаки зодиака, привлекающие мошенниковМаньяк, изуродовавший девушку в Подмосковье, может быть вполне вменяемым
Маньяк, изуродовавший девушку в Подмосковье, может быть вполне вменяемымПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
