Оставив дачу в Большом Петровском без присмотра буквально на пару дней, владельцы лишились всего, что только смогли унести воры.
В пустовавшем коттедже преступники побывали вчера или в понедельник. Владельцы обворованного дома уверены, что «поработала» у них целая бригада – похищена вся бытовая техника, включая водонагреватель и насосную станцию, инструменты, личные вещи. Потерпевшие не откладывая обратились в полицию, однако задержать преступников до сих пор не удалось.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Двойная трагедия на подмосковной участке трассы М-1
Спасательная операция по поиску грибников прошла под Чеховом
Спасательная операция по поиску грибников прошла под ЧеховомСезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекорды
Сезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекордыПруд под Чеховом попал в поле зрения Минэкологии
Пруд под Чеховом попал в поле зрения МинэкологииЕсть способы отличить качественный бензин от суррогата
Есть способы отличить качественный бензин от суррогатаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
