Вернуть украденный вчера велосипед предложил злоумышленнику «ВКонтакте» житель микрорайона Губернский, обещая в этом случае не обращаться в полицию.
«Педального коня» у молодого человека увели прямо из подъезда. Перед этим, уверяет потерпевший, вор «с голеньким торсом и рюкзаком» следил за ним некоторое время на улице. Хозяин велосипеда предложил злоумышленнику «джентльменское соглашение» на популярном паблике «ВКонтакте». Похититель должен позвонить ему на мобильный телефон и вернуть транспортное средство, а житель Губернского в этом случае не передаст в полицию заснятые камерой видеонаблюдения кадры,
на которых чётко видно лицо злоумышленника в момент кражи велосипеда.
Любопытно, посещает ли велосипедный воришка соцсети?
Многие огородники однажды, получив непривычные по виду всходы перца с тремя семядольными листочками,...
Аренда дачи в Подмосковье на лето
Аренда дачи в Подмосковье на летоБогатый урожай вкусной редиски всего за три недели
Хрустящая, приятная на вкус редиска – это всего несколько простых правил посадки и ухода за ней. И через...Жители Чехова подверглись крысиному террору
Жители Чехова подверглись крысиному терроруВ Чехове появятся новые платные парковки
В Чехове появятся новые платные парковкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
