Вернуть украденный вчера велосипед предложил злоумышленнику «ВКонтакте» житель микрорайона Губернский, обещая в этом случае не обращаться в полицию.
«Педального коня» у молодого человека увели прямо из подъезда. Перед этим, уверяет потерпевший, вор «с голеньким торсом и рюкзаком» следил за ним некоторое время на улице. Хозяин велосипеда предложил злоумышленнику «джентльменское соглашение» на популярном паблике «ВКонтакте». Похититель должен позвонить ему на мобильный телефон и вернуть транспортное средство, а житель Губернского в этом случае не передаст в полицию заснятые камерой видеонаблюдения кадры,
на которых чётко видно лицо злоумышленника в момент кражи велосипеда.
Любопытно, посещает ли велосипедный воришка соцсети?
Туман накроет Подмосковье ночью и утром
Станция Кольцевой линии столичного метро временно изменит формат работы
Станция Кольцевой линии столичного метро временно изменит формат работыЧехов погряз в мусоре и позорном беспамятстве
Чехов погряз в мусоре и позорном беспамятствеОчереди из‑за топлива в Подмосковье доводят до крайностей (видео)
Очереди из‑за топлива в Подмосковье доводят до крайностей (видео)Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)
Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
