Многострадальный торговый павильон «Инмарко» в районе чеховского вокзала в очередной раз подвергся ночной атаке злоумышленников.
Сегодняшней ночью не установленные пока преступники проникли внутрь киоска, похитив содержимое прилавка и холодильников.
Напомним, павильон «Инмарко» на улице Набережная неоднократно обворовывали и поджигали, после очередного нападения вандалов прошлой зимой он больше месяца ожидал ремонта.
Серия ограблений киосков с мороженым была зафиксирована в Чехове и осенью 2014 года. Злоумышленники ломали двери фирменных павильонов и крали мороженое, а иногда, если везло – выручку. В начале прошлого года сотрудникам чеховского Уголовного розыска удалось задержать погромщиков. Ими оказались подростки 17-18 лет, все они понесли заслуженное наказание.
Жители д. Бершово, что под Чеховом, заявляют, что два месяца живут без отопления.
В Подмосковье можно приобрести раритетную мотоколяску
Серпуховские телеграм-каналы сообщают, что на популярных платформах появилась в продаже мотоколяска ...Все дни наступившей недели в Подмосковье продержится абсолютно одинаковая температура
После похолодания в прошедшие выходные столбики термометров в Московской области поползли вверх.Пособие по беременности и родам в 2026 году вырастет
В следующем году будущие мамы смогут рассчитывать на существенную финансовую поддержку. Как сообщает...Подмосковный адвокат организовал в зале суда наркотрафик
В подмосковной Ивантеевке задержан адвокат. Ему предъявлено обвинение в передаче наркотиков своему д...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
