Многострадальный торговый павильон «Инмарко» в районе чеховского вокзала в очередной раз подвергся ночной атаке злоумышленников.
Сегодняшней ночью не установленные пока преступники проникли внутрь киоска, похитив содержимое прилавка и холодильников.
Напомним, павильон «Инмарко» на улице Набережная неоднократно обворовывали и поджигали, после очередного нападения вандалов прошлой зимой он больше месяца ожидал ремонта.
Серия ограблений киосков с мороженым была зафиксирована в Чехове и осенью 2014 года. Злоумышленники ломали двери фирменных павильонов и крали мороженое, а иногда, если везло – выручку. В начале прошлого года сотрудникам чеховского Уголовного розыска удалось задержать погромщиков. Ими оказались подростки 17-18 лет, все они понесли заслуженное наказание.
Последствия ночной атаки дронов в МО
Не спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жарко
Не спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жаркоАвтомобилисты столичного региона вновь столкнулись с нехваткой бензина
Автомобилисты столичного региона вновь столкнулись с нехваткой бензинаВ столичном регионе введен запрет на майнинг криптовалют
В столичном регионе введен запрет на майнинг криптовалютМошенники расставляют ловушки в разгар приемной кампании в вузы
Мошенники расставляют ловушки в разгар приемной кампании в вузыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
