Многострадальный торговый павильон «Инмарко» в районе чеховского вокзала в очередной раз подвергся ночной атаке злоумышленников.
Сегодняшней ночью не установленные пока преступники проникли внутрь киоска, похитив содержимое прилавка и холодильников.
Напомним, павильон «Инмарко» на улице Набережная неоднократно обворовывали и поджигали, после очередного нападения вандалов прошлой зимой он больше месяца ожидал ремонта.
Серия ограблений киосков с мороженым была зафиксирована в Чехове и осенью 2014 года. Злоумышленники ломали двери фирменных павильонов и крали мороженое, а иногда, если везло – выручку. В начале прошлого года сотрудникам чеховского Уголовного розыска удалось задержать погромщиков. Ими оказались подростки 17-18 лет, все они понесли заслуженное наказание.
Сезонное подорожание услуг шиномонтажа
«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лиги
«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лигиНовые стандарты для индивидуального строительства
Новые стандарты для индивидуального строительстваИркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.Молния свитера защемила веко подростку
Молния свитера защемила веко подросткуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
