Многострадальный торговый павильон «Инмарко» в районе чеховского вокзала в очередной раз подвергся ночной атаке злоумышленников.
Сегодняшней ночью не установленные пока преступники проникли внутрь киоска, похитив содержимое прилавка и холодильников.
Напомним, павильон «Инмарко» на улице Набережная неоднократно обворовывали и поджигали, после очередного нападения вандалов прошлой зимой он больше месяца ожидал ремонта.
Серия ограблений киосков с мороженым была зафиксирована в Чехове и осенью 2014 года. Злоумышленники ломали двери фирменных павильонов и крали мороженое, а иногда, если везло – выручку. В начале прошлого года сотрудникам чеховского Уголовного розыска удалось задержать погромщиков. Ими оказались подростки 17-18 лет, все они понесли заслуженное наказание.
Как стало известно журналистам Чехов Вид, сегодня, 2 декабря сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали...
Где выгоднее открыть вклад для физических лиц
Вклады – не просто способ временно разместить деньги. Это удобный инструмент, который позволяет сохранить...Диетологи раскрыли секрет – что полезней мясо или рыба
По мнению врачей-диетологов, рыба может полностью заменить мясо в рационе, так как является полноцен...Образы из советских мультфильмов: что трогает сердца россиян
Аналитики провели масштабное исследование, чтобы выяснить, какие образы из советских мультфильмов на...Сотрудник подмосковной колонии попался на противозаконном деянии
Коломенский суд принял решение о заключении под стражу младшего инспектора отдела безопасности испра...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
