Многострадальный торговый павильон «Инмарко» в районе чеховского вокзала в очередной раз подвергся ночной атаке злоумышленников.
Сегодняшней ночью не установленные пока преступники проникли внутрь киоска, похитив содержимое прилавка и холодильников.
Напомним, павильон «Инмарко» на улице Набережная неоднократно обворовывали и поджигали, после очередного нападения вандалов прошлой зимой он больше месяца ожидал ремонта.
Серия ограблений киосков с мороженым была зафиксирована в Чехове и осенью 2014 года. Злоумышленники ломали двери фирменных павильонов и крали мороженое, а иногда, если везло – выручку. В начале прошлого года сотрудникам чеховского Уголовного розыска удалось задержать погромщиков. Ими оказались подростки 17-18 лет, все они понесли заслуженное наказание.
Статистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрами
Грубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срок
Грубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срокВ Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двери
В Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двериСветовое шоу устроили для водителей на трассе М-4 «Дон»
Световое шоу устроили для водителей на трассе М-4 «Дон»Пенсионер из Подмосковья «погорел» на майнинг-ферме
Пенсионер из Подмосковья «погорел» на майнинг-фермеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
