ВАЗ-2106 коричневого цвета, который был похищен в ночь
на 1 сентября с улицы Гагарина, владельцы обнаружили в нескольких километрах без колёс и с искорёженным кузовом.
На поиски приметной легковушки у её хозяев ушло всего несколько часов – и в полицию обращаться не понадобилось. Целью угонщиков были запчасти, поэтому они лишь отогнали автомобиль в укромное место, где «разули», сняв все четыре колеса на новых штампованных дисках и резине. Но этого преступникам показалось мало: они буквально уничтожили кузов, вдребезги разбив заодно у «шестёрки» заднее стекло.
Таким образом, кроме угона и кражи запчастей имела место ещё и сознательная порча чужой собственности.
Кубок Стэнли остается главным клубным трофеем мирового хоккея. Чтобы его выиграть, команде НХЛ необх...
Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера - видео
Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермераБанки получат право блокировать счета «на всякий случай»
Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе
Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округеПодмосковье прощается с известным хоккейным наставником
Подмосковье прощается с известным хоккейным наставникомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
