ВАЗ-2106 коричневого цвета, который был похищен в ночь
на 1 сентября с улицы Гагарина, владельцы обнаружили в нескольких километрах без колёс и с искорёженным кузовом.
На поиски приметной легковушки у её хозяев ушло всего несколько часов – и в полицию обращаться не понадобилось. Целью угонщиков были запчасти, поэтому они лишь отогнали автомобиль в укромное место, где «разули», сняв все четыре колеса на новых штампованных дисках и резине. Но этого преступникам показалось мало: они буквально уничтожили кузов, вдребезги разбив заодно у «шестёрки» заднее стекло.
Таким образом, кроме угона и кражи запчастей имела место ещё и сознательная порча чужой собственности.
ЧП в Чехове чудом не закончилось трагедией
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленейКамеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядка
Камеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядкаВ Московской области вводится плата за размещение урн с прахом в так называемых "стенах скорби"
В Московской области вводится плата за размещение урн с прахом в так называемых "стенах скорби&...Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездов
Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
