Внедорожника стоимостью почти полтора миллиона рублей лишился вчера, 19 сентября, житель посёлка Столбовая.
Принадлежащую мужчине «Мицубиси L200» 2015 года выпуска преступники «увели» в ночь на воскресенье прямо из-под окон его квартиры на улице Парковой. Утром владелец хватился авто и сообщил о краже в полицию.
По факту угона возбуждено уголовное дело, внедорожник разыскивают. Сумму причинённого ущерба владелец машины оценил в 1426990 рублей.
Центр помощи животным в Подмосковье обрел новых подопечных
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливомОтец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке
Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричкеПригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов (видео)
Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандаловПодростки на питбайке влетели в «Опель»
Подростки на питбайке влетели в «Опель»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
