Внедорожника стоимостью почти полтора миллиона рублей лишился вчера, 19 сентября, житель посёлка Столбовая.
Принадлежащую мужчине «Мицубиси L200» 2015 года выпуска преступники «увели» в ночь на воскресенье прямо из-под окон его квартиры на улице Парковой. Утром владелец хватился авто и сообщил о краже в полицию.
По факту угона возбуждено уголовное дело, внедорожник разыскивают. Сумму причинённого ущерба владелец машины оценил в 1426990 рублей.
Своевременный звонок спас дом в Чехове
Мальчик-богатырь пополнил рекордно большую семью в Подмосковье
Мальчик-богатырь пополнил рекордно большую семью в ПодмосковьеШкольников начнут готовить к педагогической работе
Школьников начнут готовить к педагогической работеСбой на НПЗ в Капотне парализовал работу АЗС в столичном регионе
Сбой на НПЗ в Капотне парализовал работу АЗС в столичном регионеТройное ДТП в Подмосковье унесло жизнь человека
Тройное ДТП в Подмосковье унесло жизнь человекаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
