Внедорожника стоимостью почти полтора миллиона рублей лишился вчера, 19 сентября, житель посёлка Столбовая.
Принадлежащую мужчине «Мицубиси L200» 2015 года выпуска преступники «увели» в ночь на воскресенье прямо из-под окон его квартиры на улице Парковой. Утром владелец хватился авто и сообщил о краже в полицию.
По факту угона возбуждено уголовное дело, внедорожник разыскивают. Сумму причинённого ущерба владелец машины оценил в 1426990 рублей.
В Подмосковье при задержании наркоторговца погиб полицейский
Арктический холод прервёт «бабье лето» в Подмосковье
Арктический холод прервёт «бабье лето» в ПодмосковьеЧП на химическом заводе: судьба четырёх человек остаётся неизвестной
ЧП на химическом заводе: судьба четырёх человек остаётся неизвестнойПодмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителем
Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителемБонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом (видео)
Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
