Внедорожника стоимостью почти полтора миллиона рублей лишился вчера, 19 сентября, житель посёлка Столбовая.
Принадлежащую мужчине «Мицубиси L200» 2015 года выпуска преступники «увели» в ночь на воскресенье прямо из-под окон его квартиры на улице Парковой. Утром владелец хватился авто и сообщил о краже в полицию.
По факту угона возбуждено уголовное дело, внедорожник разыскивают. Сумму причинённого ущерба владелец машины оценил в 1426990 рублей.
Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛАФигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованГрафик движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
