Внедорожника стоимостью почти полтора миллиона рублей лишился вчера, 19 сентября, житель посёлка Столбовая.
Принадлежащую мужчине «Мицубиси L200» 2015 года выпуска преступники «увели» в ночь на воскресенье прямо из-под окон его квартиры на улице Парковой. Утром владелец хватился авто и сообщил о краже в полицию.
По факту угона возбуждено уголовное дело, внедорожник разыскивают. Сумму причинённого ущерба владелец машины оценил в 1426990 рублей.
В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемонию
Эксперты представили шорт-лист претендентов на звание «Слово года»
Эксперты представили шорт-лист претендентов на звание «Слово года»Крышки для консервации: какие выбрать для солений, маринадов и варенья
Крышки для консервации: какие выбрать для солений, маринадов и вареньяТоп отраслей, где зарплаты перешагнули порог в 200 000 ₽
Топ отраслей, где зарплаты перешагнули порог в 200 000 ₽Исторический сказочный замок у железной дороги уйдет с молотка
Исторический сказочный замок у железной дороги уйдет с молоткаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
