Внедорожника стоимостью почти полтора миллиона рублей лишился вчера, 19 сентября, житель посёлка Столбовая.
Принадлежащую мужчине «Мицубиси L200» 2015 года выпуска преступники «увели» в ночь на воскресенье прямо из-под окон его квартиры на улице Парковой. Утром владелец хватился авто и сообщил о краже в полицию.
По факту угона возбуждено уголовное дело, внедорожник разыскивают. Сумму причинённого ущерба владелец машины оценил в 1426990 рублей.
Мужчина с топором напугал жителей Чехова
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщения
«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщенияНа Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машин (видео)
На Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машинМинус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензина
Минус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
