Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении гражданки Стамателис вынес на днях мировой судья 268 судебного участка Чеховского судебного района.
Как следует из материалов дела,
в августе этого года Стамателис продала бутылку алкогольного пива подростку, возрастом которого даже не поинтересовавшись, в одном из розничных магазинов Чехова. При этом ранее женщина уже привлекалась к административной ответственности за реализацию спиртных напитков несовершеннолетнему. Судя по всему, этих мер недостаточно. Августовский эпизод стал поводом для возбуждения уголовного дела по статье 151.1 УК РФ.
По приговору судьи гражданке Стамателис назначено наказание
в виде штрафа.
Пьяный полицейский стал виновником страшной аварии в Подмосковье
В Чехове начали работать летние точки притяжения
В Чехове начали работать летние точки притяженияДК в Чехове станет центром добрых дел
ДК в Чехове станет центром добрых делСиноптики рассказали о погодных изменениях на выходные
Синоптики рассказали о погодных изменениях на выходныеКомфортное и доступное жильё на сутки в Новосибирске для вашего отдыха и деловых поездок
Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
