Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении гражданки Стамателис вынес на днях мировой судья 268 судебного участка Чеховского судебного района.
Как следует из материалов дела,
в августе этого года Стамателис продала бутылку алкогольного пива подростку, возрастом которого даже не поинтересовавшись, в одном из розничных магазинов Чехова. При этом ранее женщина уже привлекалась к административной ответственности за реализацию спиртных напитков несовершеннолетнему. Судя по всему, этих мер недостаточно. Августовский эпизод стал поводом для возбуждения уголовного дела по статье 151.1 УК РФ.
По приговору судьи гражданке Стамателис назначено наказание
в виде штрафа.
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Наличные впервые за долгое время победили банковские вклады
Наличные впервые за долгое время победили банковские вкладыСотни дополнительных поездов будут запущены на новогодние праздники
Сотни дополнительных поездов будут запущены на новогодние праздникиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
