Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ОМВД России по Чеховскому району задержали 27-летнего жителя города и 24-летнего уроженца Средней Азии, которые подозреваются в покушении на убийство.
«Заказать» экс-супругу чеховец решил после серии скандалов, связанных с разделом имущества. Не сумев договориться, 27-летний мужчина попросил 24-летнего приятеля-узбека подыскать киллера, который помог бы ему физически устранить своевольную даму. Однако о готовящемся преступлении стало известно полиции,
и под видом наёмного убийцы на первую же встречу с чеховцем-заказчиком пришёл оперативник.
«Киллер» оценил своё задание в 200 тысяч рублей. А в качестве доказательств якобы совершенного убийства он принёс 25 сентября заказчику паспорт бывшей жены и две инсценировочных фотографии. Обрадованный молодой человек передал оперативнику 30 тысяч рублей задатка, после чего был немедленно задержан вместе с приятелем из Узбекистана.
Оба подозреваемых взяты под стражу, в ближайшее время им предъявят обвинение.
В Чехове появилась подозрительная афиша
Раздача георгиевских лент на вокзалах Москвы
Раздача георгиевских лент на вокзалах МосквыШкольник из Чехова стал триумфатором Всероссийской олимпиады
Школьник из Чехова стал триумфатором Всероссийской олимпиадыСпасатели из Санкт-Петербурга приехали в Подмосковье вызволять «пленницу» (видео)
Спасатели из Санкт-Петербурга приехали в Подмосковье вызволять «пленницу» (видео)Один из сервисов РЖД дополнится новой системой
Один из сервисов РЖД дополнится новой системойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
