Около трёх граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили сотрудники полиции при личном досмотре у 30-летнего жителя Чехова в конце минувшей недели.
Мужчину, который подозревался в хранении наркотических средств, полицейские задержали 1 октября у одного из магазинов на улице Чехова. При досмотре у него был обнаружен и изъят небольшой свёрток, в котором находилось 2,80 грамма белого порошка. Вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что это героин.
По факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают каналы поставки героина в город.
Для Geely ATLAS объявлена отзывная кампания
Наггетсы с невкусным сюрпризом появились в Подмосковье
Наггетсы с невкусным сюрпризом появились в ПодмосковьеРаскрыто двойное убийство в Подмосковье
Раскрыто двойное убийство в ПодмосковьеМешки сигарет: двое приезжих задержаны в Подмосковье за крупную кражу (видео)
Мешки сигарет: двое приезжих задержаны в Подмосковье за крупную кражу (видео)Трезвый водитель лишился прав за ДТП без столкновения в Подмосковье
Трезвый водитель лишился прав за ДТП без столкновения в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
