Около трёх граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили сотрудники полиции при личном досмотре у 30-летнего жителя Чехова в конце минувшей недели.
Мужчину, который подозревался в хранении наркотических средств, полицейские задержали 1 октября у одного из магазинов на улице Чехова. При досмотре у него был обнаружен и изъят небольшой свёрток, в котором находилось 2,80 грамма белого порошка. Вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что это героин.
По факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают каналы поставки героина в город.
С начала осени контроль за продажей маркированной продукции стал жёстче. Теперь система сама выявляе...
Почему «Честный знак» отклоняет операции и что с этим делать
«Честный знак» может отклонить УПД, не дать заказать коды или остановить продажу на кассе. Причина п...Как госучреждению правильно выбрать КОСГУ при покупке и обслуживании 1С - Имплекс
Государственные и муниципальные учреждения используют коды КОСГУ, чтобы разделять разные виды операций....Продвижение медицинского сайта: как клинике получать пациентов из поиска, а не только с агрегаторов
Почему клинике мало карточек на агрегаторах, как выстроить поисковый канал записи и что владелец мед...Пациент с психическим расстройством открыл охоту на подмосковных медиков
Пациент с психическим расстройством открыл охоту на подмосковных медиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
