Около трёх граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили сотрудники полиции при личном досмотре у 30-летнего жителя Чехова в конце минувшей недели.
Мужчину, который подозревался в хранении наркотических средств, полицейские задержали 1 октября у одного из магазинов на улице Чехова. При досмотре у него был обнаружен и изъят небольшой свёрток, в котором находилось 2,80 грамма белого порошка. Вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что это героин.
По факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают каналы поставки героина в город.
На подмосковном ж/д направлении совершено нападение на машиниста
Новые правила оплаты проезда в пригородных поездах столичного региона
Новые правила оплаты проезда в пригородных поездах столичного регионаНеобычное пополнение в коллекции подмосковного музея мусорных находок
Необычное пополнение в коллекции подмосковного музея мусорных находокСбежавший из госпиталя опасный серийный преступник, объявлен в розыск
Сбежавший из госпиталя опасный серийный преступник, объявлен в розыскИюнь устроит Подмосковью погодный калейдоскоп
Июнь устроит Подмосковью погодный калейдоскопПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
