Сотовый телефон стоимостью
6 тысяч рублей был похищен
при разбойном нападении
у 34-летнего жителя деревни Детково в минувшее воскресенье, 2 октября.
Незнакомец, напавший на мужчину на деревенской окраине, угрожал ему предметом, похожим на пистолет. Оказывать сопротивление налётчику потерпевший не стал, зато оперативно обратился в полицию. По подозрению в разбойном нападении вскоре был задержан 37-летний гражданин, который сознался в содеянном и сейчас даёт показания.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ, ведётся следствие.
Житель Чеховского района расстался с мобильником под пистолетным дулом
Что ждет АЗС и кошельки водителей?
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя Подмосковья
Экс-супруга не на шутку испугала подарком жителя ПодмосковьяРосгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)
Росгвардейцы задержали жителя Чехова за криминальный шопинг (видео)Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)
Подмосковный школьник стал фигурантом уголовного дела о терроризме (видео)В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океана
В известняковом подмосковном карьере нашли следы древнего океанаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
