Уроженец посёлка Шарапова Охота, которого обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних, скрывался от правосудия в шалаше на берегу Нары.
Более полугода полиция разыскивала 56-летнего педофила Сергея Толкушкина, сбежавшего из-под домашнего ареста ещё весной.
В августе прошлого года он был задержан при попытке увести в лес двух пятилетних мальчиков, которых, по версии следствия, мужчина развращал. Толкушкину было предъявлено обвинение, до конца марта этого года он находился под домашним арестом по состоянию здоровья. Однако на заседание суда 1 апреля обвиняемый не явился, с тех пор подавшийся в бега педофил находился в розыске.
Задержать Сергея Толкушкина помог случай. Один из сотрудников серпуховской полиции в субботу рыбачил с компанией друзей на Наре, где встретил подозрительного долговязого субъекта. Пряча лицо, незнакомец поспешил скрыться от рыбаков в шалаше, что, разумеется, заинтересовало полицейского. В итоге скрывавшийся от закона педофил, приговорённый за совершение действий сексуального характера в отношении ребёнка к тринадцати годам колонии, был задержан.
Сергей Толкушкин арестован по решению суда и содержится сейчас в серпуховском СИЗО.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
