Труп женщины, скончавшейся
от ножевого ранения, был обнаружен в одной из квартир микрорайона Львовский в городском округе Подольск вчера утром, 10 октября.
В убийстве подозревается сожитель покойной, уроженец Узбекистана, получивший российское гражданство более 10 лет назад. Сотрудники полиции полагают, что преступление было совершено поздним вечером в воскресенье из-за бытового конфликта. Поиски подозреваемого ведутся, в том числе, и в Чеховском районе, где он прописан. Убитая была россиянкой.
Эндурист из Чехова покорил легендарную гонку в Турции
Верховный суд встал на защиту автомобилиста, обвиненного в пьяном вождении
Верховный суд встал на защиту автомобилиста, обвиненного в пьяном вожденииВ больницах Подмосковья не хватает донорской крови
В больницах Подмосковья не хватает донорской кровиНочной пожар в Чехове унес жизнь человека
Ночной пожар в Чехове унес жизнь человекаПод Чеховом произошло смертельное ДТП
Под Чеховом произошло смертельное ДТППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
