Труп женщины, скончавшейся
от ножевого ранения, был обнаружен в одной из квартир микрорайона Львовский в городском округе Подольск вчера утром, 10 октября.
В убийстве подозревается сожитель покойной, уроженец Узбекистана, получивший российское гражданство более 10 лет назад. Сотрудники полиции полагают, что преступление было совершено поздним вечером в воскресенье из-за бытового конфликта. Поиски подозреваемого ведутся, в том числе, и в Чеховском районе, где он прописан. Убитая была россиянкой.
Хищной напасти подверглись регионы страны. В их числе и Подмосковье
Вызов завершён: 97-летнюю жительницу Чехова медики «вычеркнули» из списков живых
Вызов завершён: 97-летнюю жительницу Чехова медики «вычеркнули» из списков живыхКриминальная картина Подмосковья за год
Криминальная картина Подмосковья за годОдно лечим, другое калечим: ремонт сетей в Чехове обернулся экологической катастрофой
Одно лечим, другое калечим: ремонт сетей в Чехове обернулся экологической катастрофойВ Подмосковье перед судом предстанет мать, убившая новорожденного ребенка
В Подмосковье перед судом предстанет мать, убившая новорожденного ребенкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
