Труп женщины, скончавшейся
от ножевого ранения, был обнаружен в одной из квартир микрорайона Львовский в городском округе Подольск вчера утром, 10 октября.
В убийстве подозревается сожитель покойной, уроженец Узбекистана, получивший российское гражданство более 10 лет назад. Сотрудники полиции полагают, что преступление было совершено поздним вечером в воскресенье из-за бытового конфликта. Поиски подозреваемого ведутся, в том числе, и в Чеховском районе, где он прописан. Убитая была россиянкой.
Новые правила возврата сложной техники: компенсация по рынку защитит покупателя
Зимняя забава в Подмосковье унесла жизнь мальчика
Зимняя забава в Подмосковье унесла жизнь мальчикаРоспотребнадзор следит за ситуацией с вирусом Нипах
Роспотребнадзор следит за ситуацией с вирусом НипахМосковский регион готовится к рекордному снегопаду
Московский регион готовится к рекордному снегопадуВ России появится Чебурляндия
В России появится ЧебурляндияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
