Труп женщины, скончавшейся
от ножевого ранения, был обнаружен в одной из квартир микрорайона Львовский в городском округе Подольск вчера утром, 10 октября.
В убийстве подозревается сожитель покойной, уроженец Узбекистана, получивший российское гражданство более 10 лет назад. Сотрудники полиции полагают, что преступление было совершено поздним вечером в воскресенье из-за бытового конфликта. Поиски подозреваемого ведутся, в том числе, и в Чеховском районе, где он прописан. Убитая была россиянкой.
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...
Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы
Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
