Информация о жевательных резинках, содержащих героин или спайс, и якобы распространяемых неизвестными у образовательных учреждений Московской области, появилась на прошлой неделе в соцсетях.
Сообщалось, что наркодилеры распространяли возле школ под видом рекламной акции жвачку, употребление которой вызывает мгновенное привыкание. Далее авторы писали, что за новую порцию «нехорошие дяди» требовали
у детей деньги или просили привести друзей. Указывались цена жевательной резинки и вешний вид упаковки.
ГУ МВД России по Московской области между тем информирует,
что заявлений в полицию по фактам распространения содержащей наркотики жвачки в Подмосковье не поступало. Что, впрочем, не опровергает возможности такого распространения наркотиков в других регионах России.
В современном бизнесе, особенно для индивидуальных предпринимателей, правильная организация финансов...
Под Чеховом подростки устроили мусорный беспредел
В селе Дубна жители сами приняли решение о переносе контейнерной площадки. Теперь она находится немн...Трое жителей Подмосковья пострадали от заказанной еды
Трое человек оказались в больнице после того, как отведали пасту карбонара, заказанную через службу ...Военные городки в Чехове станут открытыми?
Закрытый военный городок Чехов-2, что вблизи деревни Алачково, скоро откроют. Сюда сможет попасть лю...Чеховские стройки года: что такое хорошо и что такое плохо
Два значимых события, о которых трубили в уходящем 2025-м году из каждого утюга: строительство детск...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
