Сумки, в которой были документы и более 50 тысяч рублей рублей, лишилась 10 октября жительница посёлка Васькино: в её отсутствие в квартире женщины побывал незваный гость.
Пострадавшая обратилась в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району, причинённый ущерб она оценила в 57 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого 47-летнего жителя посёлка Васькино. Мужчина сознался в содеянном, сейчас сотрудники уголовного розыска проверяют, не причастен ли он к аналогичным кражам.
ЧП на химическом заводе: судьба четырёх человек остаётся неизвестной
Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителем
Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителемБонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом (видео)
Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусомВ Подмосковье дорожает проезд в электричках
В Подмосковье дорожает проезд в электричкахТепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову (видео)
Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по ЧеховуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
