Сумки, в которой были документы и более 50 тысяч рублей рублей, лишилась 10 октября жительница посёлка Васькино: в её отсутствие в квартире женщины побывал незваный гость.
Пострадавшая обратилась в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району, причинённый ущерб она оценила в 57 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого 47-летнего жителя посёлка Васькино. Мужчина сознался в содеянном, сейчас сотрудники уголовного розыска проверяют, не причастен ли он к аналогичным кражам.
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемы
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемыВозвращение старых правил для выезда российских детей в Абхазию
Возвращение старых правил для выезда российских детей в АбхазиюЛетние каникулы – время мошеннических схем
Летние каникулы – время мошеннических схемТакой формат магазинов уходит из российских городов
Такой формат магазинов уходит из российских городовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
