Сумки, в которой были документы и более 50 тысяч рублей рублей, лишилась 10 октября жительница посёлка Васькино: в её отсутствие в квартире женщины побывал незваный гость.
Пострадавшая обратилась в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району, причинённый ущерб она оценила в 57 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого 47-летнего жителя посёлка Васькино. Мужчина сознался в содеянном, сейчас сотрудники уголовного розыска проверяют, не причастен ли он к аналогичным кражам.
Новый корпус гимназии в Чехове растет в активном темпе
Климатолог рассказала, чего ждать от грядущего лета
Климатолог рассказала, чего ждать от грядущего летаСтрашная авария на трассе М-4 «Дон»
Страшная авария на трассе М-4 «Дон»Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартиры
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартирыГлава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взятокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
