Сумки, в которой были документы и более 50 тысяч рублей рублей, лишилась 10 октября жительница посёлка Васькино: в её отсутствие в квартире женщины побывал незваный гость.
Пострадавшая обратилась в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району, причинённый ущерб она оценила в 57 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого 47-летнего жителя посёлка Васькино. Мужчина сознался в содеянном, сейчас сотрудники уголовного розыска проверяют, не причастен ли он к аналогичным кражам.
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
