Сумки, в которой были документы и более 50 тысяч рублей рублей, лишилась 10 октября жительница посёлка Васькино: в её отсутствие в квартире женщины побывал незваный гость.
Пострадавшая обратилась в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району, причинённый ущерб она оценила в 57 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого 47-летнего жителя посёлка Васькино. Мужчина сознался в содеянном, сейчас сотрудники уголовного розыска проверяют, не причастен ли он к аналогичным кражам.
Опасная тропическая лихорадка добралась до России
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеНевменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропорту
Невменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропортуУбийца 8-летней девочки предстанет перед судом в Подмосковье
Убийца 8-летней девочки предстанет перед судом в ПодмосковьеШестиклассник напал на девочек в подмосковной школе
Шестиклассник напал на девочек в подмосковной школеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
