Ранее судимого 19-летнего чеховца задержали сотрудники подольской полиции по подозрению в угоне автомобиля в подмосковном Климовске.
18 октября потерпевший обратился в Дежурную часть Климовского отдела полиции с заявлением об угоне его автомобиля. Машина была припаркована во дворе жилого дома на улице Ленина минувшим вечером, а на утро автовладелец обнаружил пропажу. Ущерб от угона составил 50 тысяч рублей. Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск провели оперативно-розыскные мероприятия и задержали подозреваемого в угоне жителя города Чехова.
Было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража. Таким образом, за угон транспортного средства, стоимость которого составляет 50 тысяч рублей, молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы.
Работодатели пересматривают ценность сотрудников
На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)
На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собак
Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собакДинамика цен на сотки под ИЖС в Подмосковье
Динамика цен на сотки под ИЖС в ПодмосковьеУлучшится ли погода? Ответ синоптиков
Улучшится ли погода? Ответ синоптиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
