Ранее судимого 19-летнего чеховца задержали сотрудники подольской полиции по подозрению в угоне автомобиля в подмосковном Климовске.
18 октября потерпевший обратился в Дежурную часть Климовского отдела полиции с заявлением об угоне его автомобиля. Машина была припаркована во дворе жилого дома на улице Ленина минувшим вечером, а на утро автовладелец обнаружил пропажу. Ущерб от угона составил 50 тысяч рублей. Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск провели оперативно-розыскные мероприятия и задержали подозреваемого в угоне жителя города Чехова.
Было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража. Таким образом, за угон транспортного средства, стоимость которого составляет 50 тысяч рублей, молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы.
В Чехове появились коварные лавочки
Оформить компенсацию за детский сад в Подмосковье стало еще проще
Оформить компенсацию за детский сад в Подмосковье стало еще прощеВ пострадавших от атаки БПЛА домах начались восстановительные работы
В пострадавших от атаки БПЛА домах начались восстановительные работыЖители Чехова требуют спасти городскую медицину (видео)
Жители Чехова требуют спасти городскую медицинуХирурги МОНИКИ собрали заново лицо жителю Подмосковья
Хирурги МОНИКИ собрали заново лицо жителю ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
