Ранее судимого 19-летнего чеховца задержали сотрудники подольской полиции по подозрению в угоне автомобиля в подмосковном Климовске.
18 октября потерпевший обратился в Дежурную часть Климовского отдела полиции с заявлением об угоне его автомобиля. Машина была припаркована во дворе жилого дома на улице Ленина минувшим вечером, а на утро автовладелец обнаружил пропажу. Ущерб от угона составил 50 тысяч рублей. Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск провели оперативно-розыскные мероприятия и задержали подозреваемого в угоне жителя города Чехова.
Было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража. Таким образом, за угон транспортного средства, стоимость которого составляет 50 тысяч рублей, молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы.
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
