Ранее судимого 19-летнего чеховца задержали сотрудники подольской полиции по подозрению в угоне автомобиля в подмосковном Климовске.
18 октября потерпевший обратился в Дежурную часть Климовского отдела полиции с заявлением об угоне его автомобиля. Машина была припаркована во дворе жилого дома на улице Ленина минувшим вечером, а на утро автовладелец обнаружил пропажу. Ущерб от угона составил 50 тысяч рублей. Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск провели оперативно-розыскные мероприятия и задержали подозреваемого в угоне жителя города Чехова.
Было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража. Таким образом, за угон транспортного средства, стоимость которого составляет 50 тысяч рублей, молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы.
Пятилетняя выживаемость онкобольных в Подмосковье выросла
Чем может обернуться ранний отдых на Чёрном море
Чем может обернуться ранний отдых на Чёрном мореПодмосковный магазин стал местом автомобильной аварии
Подмосковный магазин стал местом автомобильной аварииТопливный кризис в Подмосковье: что происходит с ценами на бензин
Топливный кризис в Подмосковье: что происходит с ценами на бензинОпубликован список пассажиров автобуса «Подольск — Симферополь», атакованного украинским БПЛА
Опубликован список пассажиров автобуса «Подольск — Симферополь», атакованного украинским БПЛАПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
