Внедорожника стоимостью более четырёх миллионов рублей лишился владелец, буквально
на полчаса заглянувший в минувшую субботу в «Карусель».
Чёрный «Лексус-570» похитили прямо с парковки чеховского торгового центра. Преступник воспользовался моментом, когда владелец машины делал покупки. Вернувшийся с пакетами к месту парковки мужчина был шокирован дерзостью угонщика, но времени терять не стал и сообщил о случившемся в дежурную часть ОМВД по Чеховскому району. Введённый полицейскими план-перехват не помог задержать преступника «по горячим следам». Внедорожник и угонщик до сих пор в розыске.
В Подмосковье под поезд попали четыре человека
Жителя Чехова ищут уже несколько месяцев
Жителя Чехова ищут уже несколько месяцевОбнаружено тело одного из пропавших в Подмосковье подростков
Обнаружено тело одного из пропавших в Подмосковье подростковЧеховский филиал МФЮИ приглашает на День открытых дверей
Чеховский филиал МФЮИ приглашает выпускников 9 и 11 классов, а также их родителей на День открытых д...В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерии
В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
