Внедорожника стоимостью более четырёх миллионов рублей лишился владелец, буквально
на полчаса заглянувший в минувшую субботу в «Карусель».
Чёрный «Лексус-570» похитили прямо с парковки чеховского торгового центра. Преступник воспользовался моментом, когда владелец машины делал покупки. Вернувшийся с пакетами к месту парковки мужчина был шокирован дерзостью угонщика, но времени терять не стал и сообщил о случившемся в дежурную часть ОМВД по Чеховскому району. Введённый полицейскими план-перехват не помог задержать преступника «по горячим следам». Внедорожник и угонщик до сих пор в розыске.
Ученые в Подмосковье приблизились к возможности заглянуть в самое начало существования Вселенной
Жителей Чехова огорошили неприятными новостями про ледовое шоу Навки
Жителей Чехова огорошили неприятными новостями про ледовое шоу НавкиРосгвардия остановила наркотрафик в Чехове
Росгвардия остановила наркотрафик в ЧеховеГосударство намерено ужесточить контроль над оборотом табачной продукции.
Государство намерено ужесточить контроль над оборотом табачной продукции.В Московской области появится уникальный «Дневник зубра»
В Московской области появится уникальный «Дневник зубра»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
