Внедорожника стоимостью более четырёх миллионов рублей лишился владелец, буквально
на полчаса заглянувший в минувшую субботу в «Карусель».
Чёрный «Лексус-570» похитили прямо с парковки чеховского торгового центра. Преступник воспользовался моментом, когда владелец машины делал покупки. Вернувшийся с пакетами к месту парковки мужчина был шокирован дерзостью угонщика, но времени терять не стал и сообщил о случившемся в дежурную часть ОМВД по Чеховскому району. Введённый полицейскими план-перехват не помог задержать преступника «по горячим следам». Внедорожник и угонщик до сих пор в розыске.
Как сообщают СМИ, уникальный серебристый тополь, возраст которого насчитывает почти два века произра...
Объем наличных денег в России вырос в пять раз
Как сообщают «Известия» со ссылкой на анализ данных Центробанка, в России за третий квартал 2025 год...Сегодня поздно вечером изменится расписание движения поездов на МЦД-2
В период после 23:00 24 ноября до 5:00 26 ноября на МЦД-2 изменится движение поездов. Интервалы движ...Упаковка из гофрокартона: виды, марки и советы по выбору тары
Логистика держится на простых вещах, которые мы часто не замечаем. Прочный, легкий и дешевый материа...Мошенники используют новогодний ажиотаж вокруг "Щелкунчика"
Приближение Нового года традиционно приносит с собой не только праздничное настроение, но и активиза...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
