Внедорожника стоимостью более четырёх миллионов рублей лишился владелец, буквально
на полчаса заглянувший в минувшую субботу в «Карусель».
Чёрный «Лексус-570» похитили прямо с парковки чеховского торгового центра. Преступник воспользовался моментом, когда владелец машины делал покупки. Вернувшийся с пакетами к месту парковки мужчина был шокирован дерзостью угонщика, но времени терять не стал и сообщил о случившемся в дежурную часть ОМВД по Чеховскому району. Введённый полицейскими план-перехват не помог задержать преступника «по горячим следам». Внедорожник и угонщик до сих пор в розыске.
Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
«Спецодежду» для частных домов предлагают в ПодмосковьеВ Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
