Внедорожника стоимостью более четырёх миллионов рублей лишился владелец, буквально
на полчаса заглянувший в минувшую субботу в «Карусель».
Чёрный «Лексус-570» похитили прямо с парковки чеховского торгового центра. Преступник воспользовался моментом, когда владелец машины делал покупки. Вернувшийся с пакетами к месту парковки мужчина был шокирован дерзостью угонщика, но времени терять не стал и сообщил о случившемся в дежурную часть ОМВД по Чеховскому району. Введённый полицейскими план-перехват не помог задержать преступника «по горячим следам». Внедорожник и угонщик до сих пор в розыске.
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемы
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемыВозвращение старых правил для выезда российских детей в Абхазию
Возвращение старых правил для выезда российских детей в АбхазиюЛетние каникулы – время мошеннических схем
Летние каникулы – время мошеннических схемТакой формат магазинов уходит из российских городов
Такой формат магазинов уходит из российских городовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
