Около трёх граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили сотрудники полиции при личном досмотре у 38-летнего жителя города в воскресенье, 30 октября.
Мужчину, который подозревался в хранении наркотических средств, полицейские задержали в центральной части города – на улице Чехова. При досмотре у него был обнаружен и изъят небольшой бумажный свёрток, в котором находилось 2,75 грамма белого порошка. Вещество было отправлено на экспертизу, результаты химического исследования показали, что это героин.
По факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают каналы поставки героина в город.
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублей
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублейТехнолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск
Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыскКакие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?
Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
