Улица Весенняя стала любимым местом для угонщиков: одни лишь автомобили марки Hyndai бесследно пропадают отсюда уже второй раз за календарный месяц.
На этот раз украли «Солярис», оставленный хозяином без присмотра буквально на полчаса вечером 31 октября. Иномарку коричневого цвета с госномером Х779НК 750 владелец за две недели до этого приобрёл в автосалоне. Около 21.40 в понедельник он оставил автомобиль у дома №30 по улице Весенней. В 22.10 машины на месте уже не было.
Всё произошло так быстро, что складывается впечатление, что угонщик действовал по наводке.
Владелец «Соляриса» обратился в полицию в 22.40, однако введённый план-перехват не сработал. Угнанный автомобиль всё ещё разыскивают.
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
