Улица Весенняя стала любимым местом для угонщиков: одни лишь автомобили марки Hyndai бесследно пропадают отсюда уже второй раз за календарный месяц.
На этот раз украли «Солярис», оставленный хозяином без присмотра буквально на полчаса вечером 31 октября. Иномарку коричневого цвета с госномером Х779НК 750 владелец за две недели до этого приобрёл в автосалоне. Около 21.40 в понедельник он оставил автомобиль у дома №30 по улице Весенней. В 22.10 машины на месте уже не было.
Всё произошло так быстро, что складывается впечатление, что угонщик действовал по наводке.
Владелец «Соляриса» обратился в полицию в 22.40, однако введённый план-перехват не сработал. Угнанный автомобиль всё ещё разыскивают.
Метеорологическая осень стартует уже скоро
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летомИменно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
