Улица Весенняя стала любимым местом для угонщиков: одни лишь автомобили марки Hyndai бесследно пропадают отсюда уже второй раз за календарный месяц.
На этот раз украли «Солярис», оставленный хозяином без присмотра буквально на полчаса вечером 31 октября. Иномарку коричневого цвета с госномером Х779НК 750 владелец за две недели до этого приобрёл в автосалоне. Около 21.40 в понедельник он оставил автомобиль у дома №30 по улице Весенней. В 22.10 машины на месте уже не было.
Всё произошло так быстро, что складывается впечатление, что угонщик действовал по наводке.
Владелец «Соляриса» обратился в полицию в 22.40, однако введённый план-перехват не сработал. Угнанный автомобиль всё ещё разыскивают.
В столичной подземке объявился блогер-провокатор (видео)
В Подмосковье собака получила второй шанс благодаря людям
В Подмосковье собака получила второй шанс благодаря людямЗолото Люксембурга приехало в Чехов
Золото Люксембурга приехало в ЧеховЗолотые жилы России: где сосредоточены самые высокие зарплаты
Золотые жилы России: где сосредоточены самые высокие зарплатыРосстат назвал лидеров роста потребительских цен. То ли ещё будет
Росстат назвал лидеров роста потребительских цен. То ли ещё будетПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
