Улица Весенняя стала любимым местом для угонщиков: одни лишь автомобили марки Hyndai бесследно пропадают отсюда уже второй раз за календарный месяц.
На этот раз украли «Солярис», оставленный хозяином без присмотра буквально на полчаса вечером 31 октября. Иномарку коричневого цвета с госномером Х779НК 750 владелец за две недели до этого приобрёл в автосалоне. Около 21.40 в понедельник он оставил автомобиль у дома №30 по улице Весенней. В 22.10 машины на месте уже не было.
Всё произошло так быстро, что складывается впечатление, что угонщик действовал по наводке.
Владелец «Соляриса» обратился в полицию в 22.40, однако введённый план-перехват не сработал. Угнанный автомобиль всё ещё разыскивают.
Российские компании зовут в офис домашних животных
Московская область стала магнитом для туристов
Московская область стала магнитом для туристовЖители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиков
Жители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиковПочему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителей
Почему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителейФАС усиливает давление на АЗС
ФАС усиливает давление на АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
