Улица Весенняя стала любимым местом для угонщиков: одни лишь автомобили марки Hyndai бесследно пропадают отсюда уже второй раз за календарный месяц.
На этот раз украли «Солярис», оставленный хозяином без присмотра буквально на полчаса вечером 31 октября. Иномарку коричневого цвета с госномером Х779НК 750 владелец за две недели до этого приобрёл в автосалоне. Около 21.40 в понедельник он оставил автомобиль у дома №30 по улице Весенней. В 22.10 машины на месте уже не было.
Всё произошло так быстро, что складывается впечатление, что угонщик действовал по наводке.
Владелец «Соляриса» обратился в полицию в 22.40, однако введённый план-перехват не сработал. Угнанный автомобиль всё ещё разыскивают.
Общественники требуют уголовных дел за оккультные услуги
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шагПолиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком
Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайкомСсора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье
Ссора между сожителями закончилась трагедией в ПодмосковьеВ Подмосковье внедряют магнитную очистку воды
В Подмосковье внедряют магнитную очистку водыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
