Полтора грамма весьма подозрительного вещества синтетического происхождения обнаружили при личном досмотре у 28-летнего жителя Пензенской области сотрудники чеховской полиции 7 ноября.
Мужчина был задержан на Вишнёвом бульваре по подозрению в хранении наркотических средств. Проведённое в тот же день исследование показало, что изъятый порошок – сильнодействующий психотропный препарат амфетамин. Такое количество психотропного вещества считается крупной партией, и хотя молодой человек уверяет, что содержимое пакетика предназначалось исключительно для «личного пользования», ему грозят серьёзные неприятности.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ – «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, переработка наркотических средств и их аналогов в крупном размере».
Несколько взрывов раздались в Стремиловском теротделе муниципального округа Чехов в четверг, 18 сен...
В подмосковном Чехове стартовал отопительный сезон
В муниципальном округе Чехов начали подавать отопление в социальные объекты, с новой недели тепло п...В Подмосковье мужчина покормил в парке белок и попал в опасную и неприятную ситуацию
Житель Подольска вынужден был принять серию уколов после того, как его укусила белка: мужчина корми...В Подольске пропала ещё одна несовершеннолетняя девушка
16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке
«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)