Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Москвы Владимира Ткаченко вынес на днях Чеховский городской суд.
Судом установлено, что Ткаченко организовал в посёлке Любучаны Чеховского района незаконное проживание и трудоустройство четверых граждан Республики Узбекстан.
Москвичу было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 322.1 УК РФ (организация незаконного пребывания в Российской Федерации иностранных граждан). Суд признал Ткаченко виновным, обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.
Владимиру Ткаченко назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно.
Работающим гражданам продлят отпуск
Подмосковье готовится встретить нетипичный февраль
Подмосковье готовится встретить нетипичный февральПодростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)
Подростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)
Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев
В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроевПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
