Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Москвы Владимира Ткаченко вынес на днях Чеховский городской суд.
Судом установлено, что Ткаченко организовал в посёлке Любучаны Чеховского района незаконное проживание и трудоустройство четверых граждан Республики Узбекстан.
Москвичу было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 322.1 УК РФ (организация незаконного пребывания в Российской Федерации иностранных граждан). Суд признал Ткаченко виновным, обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.
Владимиру Ткаченко назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно.
Эти дни станут стартом купального сезона в Подмосковье
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собой
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собойПерекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo Russia
Перекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo RussiaВрачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смерти
Врачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смертиИскусственный интеллект спровоцировал рост новой формы ревности
Искусственный интеллект спровоцировал рост новой формы ревностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
