Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Москвы Владимира Ткаченко вынес на днях Чеховский городской суд.
Судом установлено, что Ткаченко организовал в посёлке Любучаны Чеховского района незаконное проживание и трудоустройство четверых граждан Республики Узбекстан.
Москвичу было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 322.1 УК РФ (организация незаконного пребывания в Российской Федерации иностранных граждан). Суд признал Ткаченко виновным, обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.
Владимиру Ткаченко назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно.
Росгвардейцы поймали «забывчивого» воришку с полным рюкзаком деликатесов
В Чехове утвердили новые правила использования электросамокатов
В Чехове утвердили новые правила использования электросамокатовМотоциклисты-беспредельщики терроризируют ночной Чехов
Мотоциклисты-беспредельщики терроризируют ночной ЧеховЖительница Подмосковья пришла в ужас от того, что оставил после себя жилец (видео)
Жительница Подмосковья пришла в ужас от того, что оставил после себя жилецПрокуратура устанавливает обстоятельства гибели 10-летней девочки
Прокуратура устанавливает обстоятельства гибели 10-летней девочкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
