Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Москвы Владимира Ткаченко вынес на днях Чеховский городской суд.
Судом установлено, что Ткаченко организовал в посёлке Любучаны Чеховского района незаконное проживание и трудоустройство четверых граждан Республики Узбекстан.
Москвичу было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 322.1 УК РФ (организация незаконного пребывания в Российской Федерации иностранных граждан). Суд признал Ткаченко виновным, обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.
Владимиру Ткаченко назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно.
Опытные садоводы и огородники знают много секретов здоровой и качественной рассады. Вот несколько из...
Оператор сотовой связи: экономические аспекты и тарифная политика
Стоимость услуг мобильной связи определяется сложным переплетением экономических факторов. Как форми...Электрокартон в швейной промышленности: где и зачем он используется
Электрокартон — плотный технический материал на основе целлюлозных волокон, изначально предназначенн...Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизнь
Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизньВ Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчика
В Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчикаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
