Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Москвы Владимира Ткаченко вынес на днях Чеховский городской суд.
Судом установлено, что Ткаченко организовал в посёлке Любучаны Чеховского района незаконное проживание и трудоустройство четверых граждан Республики Узбекстан.
Москвичу было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 322.1 УК РФ (организация незаконного пребывания в Российской Федерации иностранных граждан). Суд признал Ткаченко виновным, обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.
Владимиру Ткаченко назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно.
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие детали
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие деталиАгрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободы
Агрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободыВся правда об арбузах, в которую вы верили зря
Вся правда об арбузах, в которую вы верили зряВ Чехове пройдут съемки большого кино
В Чехове пройдут съемки большого киноПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
