Двух жителей города подозревают в разбое, обоих сотрудникам уголовного розыска удалось задержать в ходе операции вчера, 16 ноября.
В дежурную часть ОМВД по Чеховскому району в минувший вторник обратилась 53-летняя женщина. На улице Мичурина на заявительницу напали двое незнакомых молодых людей, которые похитили у неё деньги, предварительно избив. По словам потерпевшей, сумма причинённого ей ущерба составила более двадцати тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в нападении на женщину 16 ноября были задержаны двое местных жителей, одному из них 21 год, второму – 22. Полицейскими установлено, что перед нападением на улице Мичурина мужчины совершили аналогичное преступление на улице Комсомольской. Жертвы обоих нападений грабителей опознали.
В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ – «Разбой». Молодые люди арестованы по решению суда, ведётся следствие.
Новый директор приступила к работе в средней школе №3 муниципального округа Чехов.
Учёные выявили новую опасность, которая грозит всем перенесшим ковид
Переболевшие коронавирусом люди могут стать жертвами другого недуга, который разрушает кости, – это ...Царская власть против лопасненских революционеров
По результатам агентурно-оперативной работы в Бадеевской, Бавыкинской и Стремиловской волостях в 19...Подмосковные «медведи» легко одолели Ставрополь
«Чеховские медведи» одержали очередную победу в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по ганд...Судьба нового лесопарка в Чеховском округе вызывает беспокойство жителей
Жители микрорайона Губернский в муниципальном округе Чехов обратились в свою управляющую компанию «...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)