Без малого 500 метров железнодорожных путей похищено под Серпуховом.
О крайне нетривиальном преступлении сообщил сегодня информационный портал Life со ссылкой на свой источник в «РЖД».
Как выяснилось, в ноябре таинственным образом исчезло 344 метра подъездного пути на двух участках Курского направления «Серпуховского продторга» и 154 метра рабочего пути станции «Серпухов – Ветка».
Правоохранительные органы проводят проверку. Вполне возможно, что по её завершении возбудят сразу два уголовных дела – по факту кражи и преступной халатности.
Вынесен приговор убийце младенца в Подмосковье
Чеховское коммунальное предприятие уходит в прошлое
Чеховское коммунальное предприятие уходит в прошлоеГорячая вода – холодный расчет: управляющие компании нашли способ обмануть жильцов
Горячая вода – холодный расчет: управляющие компании нашли способ обмануть жильцовВ Подмосковье врачи избавили подростка от двухмесячного «сюрприза» в ладони
В Подмосковье врачи избавили подростка от двухмесячного «сюрприза» в ладониШанс на бесплатную онкодиагностику получат жители Подмосковье
Шанс на бесплатную онкодиагностику получат жители ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
