Девятнадцатилетнего юношу, приехавшего в Подмосковье из союзного государства, подозревают в серии краж, совершённых в ноябре на востоке района.
Несколько дней назад в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району поступило заявление от жительницы села Новосёлки. Женщина сообщила, что в её отсутствие из дома на улице Родниковой пропали личные вещи. Сумму причинённого ущерба потерпевшая оценила в 6 тысяч рублей.
По подозрению в совершении преступления задержан 19-летний гражданин Республики Беларусь. Полицейскими установлена причастность юноши к совершению еще одной кражи из частного дома под Чеховом.
Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Арбитражный суд столичного региона встал на сторону Минэкологии, обязав предпринимателя выплатить 13...
Силовики Подмосковья разбираются в обстоятельствах гибели тренера по боксу
В Реутове, Московской области, трагически оборвалась жизнь Олега Чехова, заслуженного тренера России...Озвучен рейтинг муниципалитетов Подмосковья. У Чехова далеко не лучшие показатели
Итоги работы округов за 9 месяцев подвели в правительстве Подмосковья. К сожалению, не все смогли по...Утреннее ДТП в Подмосковье унесло жизнь автоледи
Серьезное ДТП случилось в Кашире. Инцидент случился неподалеку от АЗС на улице Путейская.Спортсмен из Чехова покорил всероссийский турнир
Иван Романов из Чехова завоевал серебро на Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою (...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)