Раскрыто преступление было уже через сутки. Злоумышленником оказался житель соседнего села.
Заявление о пропаже вещей из принадлежащего ему дома на берегу Оки житель Чеховского района подал в дежурную часть
7 декабря. Чуть более суток понадобилось серпуховской полиции, чтобы вычислить и задержать подозреваемого в краже. Похищенные у чеховца вещи были обнаружены в одном из частных домов в соседней окской деревне Прончищево. Владелец дома,
33-летний местный житель не стал отпираться, признавшись, что совершил кражу будучи навеселе. Похищенные вещи, по словам задержанного, он собирался продать. К слову, «клюкнуть» рюмашку-другую незваный гость успел и на месте преступления – в доме чеховца хранился запас спиртного.
Возбуждено уголовное дело по факту кражи с незаконным проникновением в частный дом. Ведётся следствие.
Жёлтый уровень погодной опасности объявили синоптики
Новая мода на рынке недвижимости – вне закона
Новая мода на рынке недвижимости – вне законаХантавирус и дачники: Роспотребнадзор готов к потенциальной угрозе
Хантавирус и дачники: Роспотребнадзор готов к потенциальной угрозеНовое увлечение горожан приводит на судебные заседания
Новое увлечение горожан приводит на судебные заседанияСиноптики рассказали о погоде в праздничные дни
Синоптики рассказали о погоде в праздничные дниПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
