Раскрыто преступление было уже через сутки. Злоумышленником оказался житель соседнего села.
Заявление о пропаже вещей из принадлежащего ему дома на берегу Оки житель Чеховского района подал в дежурную часть
7 декабря. Чуть более суток понадобилось серпуховской полиции, чтобы вычислить и задержать подозреваемого в краже. Похищенные у чеховца вещи были обнаружены в одном из частных домов в соседней окской деревне Прончищево. Владелец дома,
33-летний местный житель не стал отпираться, признавшись, что совершил кражу будучи навеселе. Похищенные вещи, по словам задержанного, он собирался продать. К слову, «клюкнуть» рюмашку-другую незваный гость успел и на месте преступления – в доме чеховца хранился запас спиртного.
Возбуждено уголовное дело по факту кражи с незаконным проникновением в частный дом. Ведётся следствие.
Две жуткие аварии потрясли Подмосковье
Суд определил наказание для водителя, сбившего 5-летнюю девочку на подмосковной дороге
Суд определил наказание для водителя, сбившего 5-летнюю девочку на подмосковной дорогеСекреты успешной зимовки роз
Секреты успешной зимовки розПопулярный артист приложил руку к саду Чехова
Популярный артист приложил руку к саду ЧеховаНовую стратегию подготовки к ЕГЭ внедряют в Подмосковье
Новую стратегию подготовки к ЕГЭ внедряют в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
