Местный 33-летний житель сообщил в дежурную часть Отдела МВД России по Чеховскому району, что неизвестные злоумышленники, сломав окно, проникли в дачный дом в деревне Ивачково и похитили личное имущество. Сумма ущерба составила более 12 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в дежурную часть 39-летний мужчина. Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на кражу». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Трагическая авария в Подмосковье унесла жизнь инспектора
Смертельное ДТП под Чеховом: автомобиль опрокинулся в кювет
Смертельное ДТП под утро: автомобиль опрокинулся в кювет.Синдром «киношной жизни»: почему студенты разочаровываются в реальности
Синдром «киношной жизни»: почему студенты разочаровываются в реальностиТрапеза в автобусе может закончится штрафом
Трапеза в автобусе может закончится штрафомМинздрав аннулировал регистрацию ряда важных препаратов
Минздрав аннулировал регистрацию ряда важных препаратовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
