По подозрению в расстреле сотрудников Росгвардии в Новой Москве задержаны восемь человек. Вчера, 29 декабря, примерно в 22 часа на территории Новой Москвы, близ Чеховского района, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии остановили группу лиц для проверки документов. Преступники открыли огонь по стражам порядка из неустановленного оружия. В результате происшествия один сотрудник погиб, второй, по предварительным данным, ранен. «Московской полицией при силовой поддержке сотрудников Росгвардии в течение трёх часов задержано восемь подозреваемых в нападении на наряд вневедомственной охраны на территории ТиНАО Москвы», – цитирует пресс-служба слова официального представителя МВД России Ирины Волк. Задержанные доставлены в отдел полиции для проведения следственных действий.
Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...
Жители Чехова массово пишут губернатору Подмосковья, опасаясь коммунального коллапса
В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячая линия
В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую ...Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды
Тысячи жителей Чехова остались без отопления и горячей воды.Пожар унес жизнь ребенка в Подмосковье
Пожар унес жизнь ребенка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
