В период новогодних выходных, 5 января, в дежурную часть Чеховского Отдела МВД поступило сообщение о том, что неизвестные проникли в магазин на улице Гагарина и похитили имущество, принадлежавшее заявителю. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские по подозрению в совершении кражи установили и доставили в дежурную часть 41-летнего мужчину, ранее судимого.
Следственный отдел ОМВД возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ – «кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Задержанный заключён под стражу. Проверяется его причастность к аналогичным преступлениям.
Щёлковская прокуратура взяла под особый контроль расследование уголовного дела, связанного с продаже...
Боевая ничья
Во Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова «Чеховские медведи» принимали в гостях чемпиона с...Тест: угадайте советский фильм по плакату
В советское время это были даже не постеры — это были Афиши. Их печатали и размещали на специальных ...В пожаре на территории бывшего лагеря ЗИЛ под Чеховом обнаружен погибший
На территории бывшего лагеря ЗИЛ в поселке Васькино муниципального округа Чехов сегодня, 27 октября,...ФАС добралась до соцнормы на потребление электроэнергии. Свет опять подорожает
По сообщениям СМИ, с 2027 года Федеральная антимонопольная служба может изменить порядок расчета соц...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
