В период новогодних выходных, 5 января, в дежурную часть Чеховского Отдела МВД поступило сообщение о том, что неизвестные проникли в магазин на улице Гагарина и похитили имущество, принадлежавшее заявителю. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские по подозрению в совершении кражи установили и доставили в дежурную часть 41-летнего мужчину, ранее судимого.
Следственный отдел ОМВД возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ – «кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Задержанный заключён под стражу. Проверяется его причастность к аналогичным преступлениям.
Памятный подарок от Подмосковья стал жертвой кражи в Германии
Череда трагедий за сутки в водоёмах Московской области
Череда трагедий за сутки в водоёмах Московской областиПодростки устроили рискованный перформанс в Подмосковье (видео)
Подростки устроили рискованный перформанс в Подмосковье (видео)Как дачникам продавать урожай без ИП и налогов
Как дачникам продавать урожай без ИП и налоговУчастница мошеннической схемы выслушала приговор суда
Участница мошеннической схемы выслушала приговор судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
