В период новогодних выходных, 5 января, в дежурную часть Чеховского Отдела МВД поступило сообщение о том, что неизвестные проникли в магазин на улице Гагарина и похитили имущество, принадлежавшее заявителю. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские по подозрению в совершении кражи установили и доставили в дежурную часть 41-летнего мужчину, ранее судимого.
Следственный отдел ОМВД возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ – «кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Задержанный заключён под стражу. Проверяется его причастность к аналогичным преступлениям.
Из-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка труда
Агрессивная свора собак захватила поселок под Чеховом
Агрессивная свора собак захватила поселок под ЧеховомДенежные переводы потянут проверку устройства клиентов банков
Денежные переводы потянут проверку устройства клиентов банковБАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсы
БАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсыВ столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в Подмосковье
В столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
