В период новогодних выходных, 5 января, в дежурную часть Чеховского Отдела МВД поступило сообщение о том, что неизвестные проникли в магазин на улице Гагарина и похитили имущество, принадлежавшее заявителю. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские по подозрению в совершении кражи установили и доставили в дежурную часть 41-летнего мужчину, ранее судимого.
Следственный отдел ОМВД возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ – «кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Задержанный заключён под стражу. Проверяется его причастность к аналогичным преступлениям.
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...
В ЕГЭ пошли на странные правки классики
В ЕГЭ пошли на странные правки классикиВерховный суд отказал «битцевскому маньяку»
Верховный суд отказал «битцевскому маньяку»Бесплатное зубопротезирование в Подмосковье стало проще и быстрее
Бесплатное зубопротезирование в Подмосковье стало проще и быстрееОсторожно! Популярные хиты опасны на дороге
Осторожно! Популярные хиты опасны на дорогеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
