В период новогодних выходных, 5 января, в дежурную часть Чеховского Отдела МВД поступило сообщение о том, что неизвестные проникли в магазин на улице Гагарина и похитили имущество, принадлежавшее заявителю. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские по подозрению в совершении кражи установили и доставили в дежурную часть 41-летнего мужчину, ранее судимого.
Следственный отдел ОМВД возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ – «кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Задержанный заключён под стражу. Проверяется его причастность к аналогичным преступлениям.
Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье
Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)
Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в ПодмосковьеВ Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку
В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалкуНа заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов
На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросовЧеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма
Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории КрымаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
