На заседании Учёного совета, которое состоялось в литературно-мемориальном музее-заповеднике
А.П. Чехова 23 января, обсуждался проект концепции развития усадьбы «Мелихово» на ближайшие пять лет и новая литературно-театральная премия.
В заседании приняли участие заместитель министра культуры Московской области Елена Куценко, известные искусствоведы и филологи.
В первую очередь был рассмотрен проект концепции развития музея-заповедника
А.П. Чехова на 2015-2020 годы. Кроме того, члены Учёного совета обсудили вопрос об учреждении литературно-театральной премии «Чайка» к 120-летию пьесы и 75-летию мелиховского музея, которые будут отмечаться 2015 году. Новую премию планируют присуждать по трём номинациям. Её обладателями станут лучшие драматурги, режиссёры, театральные коллективы. Специальную номинацию решено утвердить за самую новаторскую театральную постановку, представленную на Международном театральном фестиваля «Мелиховская весна».
С начала осени контроль за продажей маркированной продукции стал жёстче. Теперь система сама выявляе...
Почему «Честный знак» отклоняет операции и что с этим делать
«Честный знак» может отклонить УПД, не дать заказать коды или остановить продажу на кассе. Причина п...Как госучреждению правильно выбрать КОСГУ при покупке и обслуживании 1С - Имплекс
Государственные и муниципальные учреждения используют коды КОСГУ, чтобы разделять разные виды операций....Продвижение медицинского сайта: как клинике получать пациентов из поиска, а не только с агрегаторов
Почему клинике мало карточек на агрегаторах, как выстроить поисковый канал записи и что владелец мед...Пациент с психическим расстройством открыл охоту на подмосковных медиков
Пациент с психическим расстройством открыл охоту на подмосковных медиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
