Ещё одно историческое здание в Чехове признано памятником градостроительства и архитектуры и, вероятнее всего, уже в этом году попадёт в единый государственный реестр объектов культурного наследия.
Государственная историко-культурная экспертиза здания по улице Московской, 22, проводилась по инициативе Администрации города Чехова. Если до официального заключения Дом купца Филиппа Матвеева лишь обладал «признаками культурного наследия», после проведения экспертизы построенное в ХIХ веке здание признали архитектурным памятником местного значения. Пакет документов с соответствующим заключением специалистов передан в конце минувшей недели в Министерство культуры Московской области.
Экспертиза признала дом купца Матвеева объектом культурного наследия
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Наличные впервые за долгое время победили банковские вклады
Наличные впервые за долгое время победили банковские вкладыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
