Дуэт пианисток из Чехова стал обладателем главного приза на областном музыкальном фестивале семейных талантов, который прошёл в первых числах февраля в городе Жуковском.
В «Семейном камертоне» приняла участие 41 семья из 15 городов и посёлков Подмосковья – более 100 человек. Главным критерием областного фестиваля, который традиционно проходит в детской школе искусств Жуковского, является укрепление семейных ценностей посредством искусства. Вместе с детьми на сцену каждый год выходят родители, братья, сёстры, бабушки и дедушки.
В этом году дипломы лауреатов фестиваля были присвоены шести семейным дуэтам из городов Жуковский, Истра, Пущино, Люберцы и Удельная. А Гран-при фестиваля «Семейный камертон-2014» в этом году был присвоен семейному дуэту из Чехова. Компетентное жюри высоко оценило мастерство двух пианисток – мамы и дочери Жук.
Гран-при подмосковного «Семейного камертона» досталось семье из Чехова
В Подмосковье накрыли банду рабовладельцев
Чеховский атлет привез золото из Санкт-Петербурга
Чеховский атлет привез золото из Санкт-ПетербургаПроизводитель элитных пельменей попался на подмене состава
Производитель элитных пельменей попался на подмене составаЭти бренды авто в зоне особого внимания угонщиков
Эти бренды авто в зоне особого внимания угонщиковСуд наказал водителя за смерть подростка в ДТП
Суд наказал водителя за смерть подростка в ДТППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
