Известный писатель, который провёл эту зиму в Чернигове, вернулся накануне Масленичной недели в Талеж, где продолжает увлечённо работать над одной из важнейших книг в своей жизни.
Как рассказал корреспонденту интернет-портала «Чехов Вид» Юрий Николаевич, через несколько месяцев увидит свет книга «Тайна великой любви», которая станет своего рода итогом его многолетнего знакомства со «Словом о полку Игореве». Сейчас писатель работает над последними главами. Исследование, посвящённое великой древнерусской поэме, увидит свет в Украине, его собирается выпустить одно из черниговских издательств.
В этом году Сбитнев отмечает 50-летие писательской деятельности. В юбилейный для него год в Чернигове, где Юрий Николаевич проводит большую часть времени, был переиздан роман «Великий князь», ставший одним из самых значимых произведений писателя. В марте там же выйдет поэтический сборник писателя «Биография души», ближе к лету – «Тайна великой любви».
Юрий Сбитнев переиздал на Украине роман и готовит к выпуску ещё две книги
В Подмосковье зафиксировано дистанционное минирование с помощью БПЛА
Бензиновую эпидемию спровоцировали аферисты в Подмосковье
Бензиновую эпидемию спровоцировали аферисты в ПодмосковьеПодросток из Чехова совершил творческий порыв на крупном фестивале
Подросток из Чехова совершил творческий порыв на крупном фестивалеАвтобусы Подмосковья перешли на осеннее расписание
Автобусы Подмосковья перешли на осеннее расписаниеЗа это студент не обязан платить в общежитии
За это студент не обязан платить в общежитииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
