Известный писатель, который провёл эту зиму в Чернигове, вернулся накануне Масленичной недели в Талеж, где продолжает увлечённо работать над одной из важнейших книг в своей жизни.
Как рассказал корреспонденту интернет-портала «Чехов Вид» Юрий Николаевич, через несколько месяцев увидит свет книга «Тайна великой любви», которая станет своего рода итогом его многолетнего знакомства со «Словом о полку Игореве». Сейчас писатель работает над последними главами. Исследование, посвящённое великой древнерусской поэме, увидит свет в Украине, его собирается выпустить одно из черниговских издательств.
В этом году Сбитнев отмечает 50-летие писательской деятельности. В юбилейный для него год в Чернигове, где Юрий Николаевич проводит большую часть времени, был переиздан роман «Великий князь», ставший одним из самых значимых произведений писателя. В марте там же выйдет поэтический сборник писателя «Биография души», ближе к лету – «Тайна великой любви».
Юрий Сбитнев переиздал на Украине роман и готовит к выпуску ещё две книги
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
