Названы победители конкурса на лучшую организацию туристской индустрии Московской области. В их числе – музей-заповедник А.П. Чехова.
В конкурсе на лучшую организацию туристской индустрии, который проводится с 2004 года, принимали участие турфирмы, санатории, отели и музеи региона.
Конкурс проводился среди организаций туристской индустрии региона и индивидуальных предпринимателей по нескольким номинациям. Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» признан победителем в номинации «Музей (музей-заповедник) года».
А лучшим турагентом минувшего года в Подмосковье признано серпуховское туристическое агентство «Золотые купола».
В новогоднюю ночь в Московской области произошло настоящее чудо – на свет появились 23 новых жителей...
Топ-3 новогодних кошмара: где россияне боятся встретить новогоднюю ночь
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...Главные раздражители новогодней ночи для россиян
Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...В Рождественскую ночь россиян ждет чудо, которое не повторится в ближайшие 20 тысяч лет
Три планеты — Венера, Марс и Меркурий выстроятся в линию, создавая уникальное астрономическое явлени...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
