Названы победители конкурса на лучшую организацию туристской индустрии Московской области. В их числе – музей-заповедник А.П. Чехова.
В конкурсе на лучшую организацию туристской индустрии, который проводится с 2004 года, принимали участие турфирмы, санатории, отели и музеи региона.
Конкурс проводился среди организаций туристской индустрии региона и индивидуальных предпринимателей по нескольким номинациям. Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» признан победителем в номинации «Музей (музей-заповедник) года».
А лучшим турагентом минувшего года в Подмосковье признано серпуховское туристическое агентство «Золотые купола».
В выходные погода «подложит свинью» жителям столичного региона
Что такое тональность голоса и почему она важнее слов
Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее
Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги
Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...Как проходит оценка украшений в ломбарде
Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
