Названы победители конкурса на лучшую организацию туристской индустрии Московской области. В их числе – музей-заповедник А.П. Чехова.
В конкурсе на лучшую организацию туристской индустрии, который проводится с 2004 года, принимали участие турфирмы, санатории, отели и музеи региона.
Конкурс проводился среди организаций туристской индустрии региона и индивидуальных предпринимателей по нескольким номинациям. Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» признан победителем в номинации «Музей (музей-заповедник) года».
А лучшим турагентом минувшего года в Подмосковье признано серпуховское туристическое агентство «Золотые купола».
Жители подмосковного округа возмущены суммами в квитанциях ЖКХ
В Чехове пытаются наказать за мошенничество заводчиков собак (видео)
В Чехове пытаются наказать за мошенничество заводчиков собак (видео)В Подольске задержали нападавшего на прохожих и продавца
В Подольске задержали нападавшего на прохожих и продавцаВосемь жительниц Подмосковья обвиняются в хищении средств материнского капитала
Восемь жительниц Подмосковья обвиняются в хищении средств материнского капиталаЛогичное продолжение: подмосковные чиновники отправлены в СИЗО после задержания
Логичное продолжение: подмосковные чиновники отправлены в СИЗО после задержанияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
