Названы победители конкурса на лучшую организацию туристской индустрии Московской области. В их числе – музей-заповедник А.П. Чехова.
В конкурсе на лучшую организацию туристской индустрии, который проводится с 2004 года, принимали участие турфирмы, санатории, отели и музеи региона.
Конкурс проводился среди организаций туристской индустрии региона и индивидуальных предпринимателей по нескольким номинациям. Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» признан победителем в номинации «Музей (музей-заповедник) года».
А лучшим турагентом минувшего года в Подмосковье признано серпуховское туристическое агентство «Золотые купола».
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку
Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней
Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих днейПьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)
Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)Желтеют листья огурцов? Вот отличные рецепты для их спасения
Часто огородники сталкиваются с тем, что у внешне здоровых огурцов начинают желтеть листья и опадать...Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журналистов. Но вопрос не закрыт
Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журнал...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
