Воспитанница Чеховской музыкальной школы, а ныне студентка пятого курса Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского стала Лауреатом фестиваля романтической музыки молодых музыкантов Москвы.
Победители юбилейного, десятого по счёту Фестиваля, приуроченного ко дню рождения Фредерика Шопена, были названы в Москве на этой неделе. Анна Грот вошла в число десяти лауреатов, которые были отобраны из числа семидесяти пяти талантливых молодых музыкантов.
Напомним, музыкальная карьера Анны Грот начиналась в стенах Чеховской музыкальной школы, куда родители привели её в пятилетнем возрасте учится игре на фортепиано. Сегодня Анна – выпускница Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского, лауреат и дипломант многочисленных международных конкурсов и фестивалей с опытом гастролей по России и зарубежным странам.
Выступление Анны с оркестром завершит заключительный концерт Фестиваля романтической музыки. Он состоится завтра, 8 марта, в Большом зале Московской государственной консерватории имени Чайковского.
Где в Подмосковье отдыхать у воды безопасно
Крупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузу
Крупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузуВводится ограничение движения на одной из трасс Подмосковья
Вводится ограничение движения на одной из трасс ПодмосковьяРусификация в меню общепита грозит «гамбургеру» исчезновением
Русификация в меню общепита грозит «гамбургеру» исчезновениемРоссийские дедушки задают новую семейную моду
Российские дедушки задают новую семейную модуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
