Александра Андреева из села Новый Быт удостоена диплома I степени на XV Международном фестивале детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду», который проходил на днях в Москве.
В большом музыкальном форуме, организованном «Академией детского эстрадного искусства» и музыкальным издательством детских и юношеских программ «Маэстро-Про», принимали участие школьники со всей России. Гостями фестиваля стали участники проекта «Голос. Дети».
Вместе с Александрой Андреевой в «Зажги свою звезду» участвовала ещё одна юная жительница сельского поселения Баранцевское – Екатерина Баулина. Ей вручили диплом «За участие».
Дипломантом Международного фестиваля стала школьница из Чеховского района
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублей
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублейТехнолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск
Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыскКакие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?
Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
