Александра Андреева из села Новый Быт удостоена диплома I степени на XV Международном фестивале детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду», который проходил на днях в Москве.
В большом музыкальном форуме, организованном «Академией детского эстрадного искусства» и музыкальным издательством детских и юношеских программ «Маэстро-Про», принимали участие школьники со всей России. Гостями фестиваля стали участники проекта «Голос. Дети».
Вместе с Александрой Андреевой в «Зажги свою звезду» участвовала ещё одна юная жительница сельского поселения Баранцевское – Екатерина Баулина. Ей вручили диплом «За участие».
Дипломантом Международного фестиваля стала школьница из Чеховского района
Истощённая медведица после тяжёлых испытаний обрела дом в Подмосковье
Прямые расчёты за электроэнергию в Подмосковье — уже скоро
Прямые расчёты за электроэнергию в Подмосковье — уже скоро«Золотой» чек за парковку получила автоледи в Москве (видео)
«Золотой» чек за парковку получила автоледи в Москве (видео)Педагог из Подмосковья подарила шанс на спасение мальчику из Санкт-Петербурга
Педагог из Подмосковья подарила шанс на спасение мальчику из Санкт-ПетербургаНа подмосковном ж/д направлении совершено нападение на машиниста
На подмосковном ж/д направлении совершено нападение на машинистаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
