Александра Андреева из села Новый Быт удостоена диплома I степени на XV Международном фестивале детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду», который проходил на днях в Москве.
В большом музыкальном форуме, организованном «Академией детского эстрадного искусства» и музыкальным издательством детских и юношеских программ «Маэстро-Про», принимали участие школьники со всей России. Гостями фестиваля стали участники проекта «Голос. Дети».
Вместе с Александрой Андреевой в «Зажги свою звезду» участвовала ещё одна юная жительница сельского поселения Баранцевское – Екатерина Баулина. Ей вручили диплом «За участие».
Дипломантом Международного фестиваля стала школьница из Чеховского района
Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
«Спецодежду» для частных домов предлагают в ПодмосковьеВ Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
