Танцевальный конкурс «Стартин» состоялся вчера, 11 апреля, в ДС «Олимпийский». Участие в конкурсе приняли команды из учащихся средних образовательных учреждений.
Несколько часов бесконечного танцевального безумия выявили лучшие команды: ими оказались учащиеся школ №9, №2 и школы из Чернецкого. От команд требовалось синхронное исполнение движений на время всего марафона без остановки! Даже в то время, когда одна из команд показывает домашнее задание, остальные продолжают танцевать.
«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейСуд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подростка
Суд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подросткаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
