Танцевальный конкурс «Стартин» состоялся вчера, 11 апреля, в ДС «Олимпийский». Участие в конкурсе приняли команды из учащихся средних образовательных учреждений.
Несколько часов бесконечного танцевального безумия выявили лучшие команды: ими оказались учащиеся школ №9, №2 и школы из Чернецкого. От команд требовалось синхронное исполнение движений на время всего марафона без остановки! Даже в то время, когда одна из команд показывает домашнее задание, остальные продолжают танцевать.
Трагедия на трассе „Балтия“
На элитное топливо в секретном бензовозе ловят мошенники автомобилистов
На элитное топливо в секретном бензовозе ловят мошенники автомобилистовВ Подмосковье раскрыта крупная кража
В Подмосковье раскрыта крупная кражаПросьба прикурить обернулась трагедией
Просьба прикурить обернулась трагедиейМосква и Подмосковье — регионы с высокой статистикой пропавших детей
Москва и Подмосковье — регионы с высокой статистикой пропавших детейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
