Новый спецпроект, посвященный 69-летию Великой Победы под названием «Голоса войны» стартовал на телеканале "Чехов Вид" в четверг, 17 апреля.
Уникальность данного проекта заключается в том, что зритель может увидеть невыдуманные истории о войне, без пропагандистской шелухи и трескучей ура-патриотической риторики. Те, кто прошел сквозь ад фашистских концлагерей, те, кто выжил на поле под Прохоровкой и под Сталинградом, те, кто защищал Москву и брал Берлин, расскажут о том, чем они жили в то время и как народ творил свою Победу.
ПЕРВЫЙ ВЫПУСК СПЕЦПРОЕКТА
Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск
Какие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?
Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срокКогда ждать пика золотых красок в Подмосковье?
Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?Секрет быстрой и спокойной заправки на АЗС кроется в простом правиле
Секрет быстрой и спокойной заправки на АЗС кроется в простом правилеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
