Новый спецпроект, посвященный 69-летию Великой Победы под названием «Голоса войны» стартовал на телеканале "Чехов Вид" в четверг, 17 апреля.
Уникальность данного проекта заключается в том, что зритель может увидеть невыдуманные истории о войне, без пропагандистской шелухи и трескучей ура-патриотической риторики. Те, кто прошел сквозь ад фашистских концлагерей, те, кто выжил на поле под Прохоровкой и под Сталинградом, те, кто защищал Москву и брал Берлин, расскажут о том, чем они жили в то время и как народ творил свою Победу.
ПЕРВЫЙ ВЫПУСК СПЕЦПРОЕКТА
Мужчина с топором напугал жителей Чехова
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир
Подмосковные врачи подарили новый взгляд на мир«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщения
«Срочно, это ДТП!» — почему нельзя открывать такие сообщенияНа Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машин (видео)
На Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машинМинус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензина
Минус свобода и BMW: суровый урок для любителя «бесплатного» бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
