Новый спецпроект, посвященный 69-летию Великой Победы под названием «Голоса войны» стартовал на телеканале "Чехов Вид" в четверг, 17 апреля.
Уникальность данного проекта заключается в том, что зритель может увидеть невыдуманные истории о войне, без пропагандистской шелухи и трескучей ура-патриотической риторики. Те, кто прошел сквозь ад фашистских концлагерей, те, кто выжил на поле под Прохоровкой и под Сталинградом, те, кто защищал Москву и брал Берлин, расскажут о том, чем они жили в то время и как народ творил свою Победу.
ПЕРВЫЙ ВЫПУСК СПЕЦПРОЕКТА
Взыскание долгов за ЖКХ переведут в онлайн-формат
Эконадзор выявил и пресек ряд серьезных нарушений в Подмосковье
Эконадзор выявил и пресек ряд серьезных нарушений в ПодмосковьеЧетыре внука и бабушка погибли при пожаре в Подмосковье (видео)
Четыре внука и бабушка погибли при пожаре в Подмосковье (видео)Конституционный Суд принял знаковое решение по онлайн-покупке
Конституционный Суд принял знаковое решение по онлайн-покупкеРетроградный Меркурий вновь наступит в конце февраля
Ретроградный Меркурий вновь наступит в конце февраляПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
