Новый спецпроект, посвященный 69-летию Великой Победы под названием «Голоса войны» стартовал на телеканале "Чехов Вид" в четверг, 17 апреля.
Уникальность данного проекта заключается в том, что зритель может увидеть невыдуманные истории о войне, без пропагандистской шелухи и трескучей ура-патриотической риторики. Те, кто прошел сквозь ад фашистских концлагерей, те, кто выжил на поле под Прохоровкой и под Сталинградом, те, кто защищал Москву и брал Берлин, расскажут о том, чем они жили в то время и как народ творил свою Победу.
ПЕРВЫЙ ВЫПУСК СПЕЦПРОЕКТА
Назван возраст самых пожилых жителей столицы
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угрозаНевероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочахКраткосрочное финансирование: когда это оправдано
Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...Работа курьером стала золотой жилой
Работа курьером стала золотой жилойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
