Село Талалихино на минувших выходных стало центром музыкального, вокального, хореографического, театрального и декоративно- прикладного творчества.
В сельском ДК «Фортуна» 19 апреля прошёл фестиваль народного творчества «Прялица», посвященный Году культуры в России. Мастера-любители из сельского поселения Любучанское представили образцы декоративно-прикладного творчества, многочисленные вокальные кружки поселения – порадовали слушателей народными песнями. В фестивале, всем участникам которого были вручены дипломы, приняли также участие творческое подростковое любительское объединение «Герой нашего времени», хореографический кружок «Виктория» и театральный кружок «Парадокс».
Учитель истории из Чехова покорила всероссийский марафон
Семья с маленьким ребенком погибла в Московской области
Семья с маленьким ребенком погибла в Московской областиОбъект культурного наследия уничтожен в результате поджога в Подмосковье
Объект культурного наследия уничтожен в результате поджога в ПодмосковьеНе дождавшись ответов от администрации Чехова, жители обратились к губернатору
Не дождавшись ответов от администрации Чехова, жители обратились к губернаторуЧерез несколько часов Землю накроет мощная магнитная буря
Через несколько часов Землю накроет мощная магнитная буряПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
