Ураганный hip-hop, поражающий воображение нижний брэйк, не ведающий границ фристайл – сцена чеховского КТЦ «Дружба» была подобна океану, впитавшему ритмы как минимум трёх континентов вчера, 26 апреля.
Шестнадцать коллективов из Чехова и района, Москвы и городов южного Подмосковья выплеснули на Пятом фестивале-конкурсе танцев различных направлений столько эмоций, что зрители то буквально ревели от восторга, то замирали от удивления. Танцевальный марафон длился несколько часов, и всё это время зал культурно-творческого центра был полон.
Перед жюри стояла нелёгкая задача – выбрать лучших из равных. Танцоры из Чеховского района в очередной раз стали победителями сразу в нескольких номинациях. Так, Александр Колесов занял первое место в нижнем брейке в батле,
Азиз Гулиев – признан лучшим среди мастеров верхнего брейка, а его группа THAI – заняла третье место среди групп.
А лучшей среди танцевальных коллективов была признана восьмёрка «Вегас» из Ступина. Как и в минувшем году, артистичные и экспрессивные гости зажгли во фристайле и R&B, практически не оставив шансов соперникам.
Смотреть СЮЖЕТ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ
Уехавший из России актёр, сыгравшую главную в сериале «Кухня», Дмитрий Назаров, всё же сжёг не все м...
Святыня из Чехова передана знаменитому путешественнику Конюхову
В деревне Фёдора Конюхова (Тульская область) состоялась значимая встреча игумена Сергия (...У мошенников новая схема: теперь «возвращение» Visa и Mastercard
Аферисты нашли новый способ, чтобы выманить данные карт у своих жертв. Теперь они сообщают о «возвра...Ревность к коллегам: кто чаще испытывает и как проявляет?
Исследование показало, что каждый пятый мужчина и каждая шестая женщина ревнуют к коллегам противопо...Вход в интернет? Только по паспорту!
Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на доцента кафедры информационного менеджмента университета «Син...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
