Ураганный hip-hop, поражающий воображение нижний брэйк, не ведающий границ фристайл – сцена чеховского КТЦ «Дружба» была подобна океану, впитавшему ритмы как минимум трёх континентов вчера, 26 апреля.
Шестнадцать коллективов из Чехова и района, Москвы и городов южного Подмосковья выплеснули на Пятом фестивале-конкурсе танцев различных направлений столько эмоций, что зрители то буквально ревели от восторга, то замирали от удивления. Танцевальный марафон длился несколько часов, и всё это время зал культурно-творческого центра был полон.
Перед жюри стояла нелёгкая задача – выбрать лучших из равных. Танцоры из Чеховского района в очередной раз стали победителями сразу в нескольких номинациях. Так, Александр Колесов занял первое место в нижнем брейке в батле,
Азиз Гулиев – признан лучшим среди мастеров верхнего брейка, а его группа THAI – заняла третье место среди групп.
А лучшей среди танцевальных коллективов была признана восьмёрка «Вегас» из Ступина. Как и в минувшем году, артистичные и экспрессивные гости зажгли во фристайле и R&B, практически не оставив шансов соперникам.
Смотреть СЮЖЕТ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ
Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении
Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль
Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль...Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»
Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в Москве
Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в МосквеВ Подмосковье цифровое здравоохранение расправило крылья
В Подмосковье цифровое здравоохранение расправило крыльяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
